Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Один раз было. Валю на катере. Км 60 в час. Слышу нарастающей гул. Я слушать. Вроде догонять меня на такой скорости ни кто не мог, впереди чисто. Думал трындец мотору или гофра порвалась. Вдруг справа самолёт рядом летит, с моей скоростью. Метрах в 10 параллельно со мной. Впечатления был!
 
А за то удобно то как! Жену посадил, слетал домой, села на озеро рядом с домом, курей покормила и обратно на катер. Красота!
Летуны говорят что посадка на воду гораздо сложнее. Не видишь высоту и горизонт.. Лучше не отрываться от земли-воды.
 
Может кому унитаз нужен? Цена таком порядка $600
 
Может кому унитаз нужен? Цена таком порядка $600
Жаль не 24 в
 
В Иркутске при покупке в магазине аналогичного унитаза спрашивают на какой вольтаж необходим мотор - устанавливают без дополнительной платы.
 
Пора уже на светодиоды переходить, это чудовищный пожиратель электроэнергии
Галогенка на 50 ватт... С ним же не постоянно ходить, а подойти и отойти.
Вот у меня на пр. 371-м была установлена авиационная лампа-фара - вот там да, свет мерк, когда ее включал, но я ее сразу поменял и 3Д6 заодно :)
 
Ну кто как... кто-пришел-ушел, а кто танцы ночью с шашлыком под прожектором устраивает :))))
 
Гляньте мою тему https://boatclub.ru/forum/threads/svetodiodnaja-led-balka-na-kater.7658/

Найдите в инете LED-балки Aurora.
Я брал на этом сайте https://ledbalka.ru/?match=all&subc...ecurity_hash=b8bdebbd859ed33356a6599601b9ba68
Это качественный Китай, поставляющий led для их ВС и на экспорт, в т.ч. США.
Там балки почти на любой вкус и кошелёк. От офф-роудников только положительные отзывы.

За сезон эксплуатации на лодке нареканий не заметил.
По дальности моя 500 W готова посоревноваться со многими прожекторами. Про ширину луча в сравнении с прожектором я вообще молчу.

Не реклама.
 
Последнее редактирование:
Реклама подсунула магазин //kamloki.ru/ . Там интересно покопаться. Понравилось остекление для фургонов, сдвижные форточки. За качество не понятно но похоже всё далеко не в гараже делается.
 
Движок 45 сил, вроде, кто-то недавно искал. С виду, норм.
В принципе, весь агрегат по цене редуктора.

Пробовал общаться пару месяцев назад - там продавец с ценой никак не может определиться, ему все кажется, что он очень дешево продает и цена растет прямо во время разговора - боюсь представить, что будет при осмотре
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх