Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ничего уставшего там даже в сравнении не вижу...
Еще раз. Впечатление, моё впечатление. Я же не свою покупку обсуждаю, а выложил "интересные предложения на других сайтах", мне эти два предложения, показались интересными. Высказал своё мнение о них, не более того.
Сам, пока мечтатель, планирую строить. Но если бы год\оборудование\качество отделки и цену первого варианта, совместить с компоновкой второго, уже бы ехал смотреть))
 
Думаю, что при опускающемся столе это еще два места

4280433781.jpg
Я не знаю, что на это ответить)) Мне это предложение кажется ну очень привлекательным по цене, это да. Но не моё. Пока мечтатель, хочется то, что у тебя в голове, а перестраивать ломается привлекательность цены.
 
Кому что, но на судне подобного размера, я бы смотрел мотор до 100 л.с. Один фиг будете использовать максимум 50. Если больше, то топливо просто в трубу будет вылетать, а ощутимо прибавка в скорости не будет. . Да и налог ни кто не отменял.
 
Однозначно, из двух этих вариантов выбрал бы Педро, и пошел искать недостающий миллион.
 
Конечно.
Я вскрывал болгаркой 30-летний 12-метровый Педро. Врезал в него кормовую подрульку.
Он внутри как новый.
А кругляш вырезанный, так и валяется где-то в луже. Только торцы порыжели.
 
Конечно.
Я вскрывал болгаркой 30-летний 12-метровый Педро. Врезал в него кормовую подрульку.
Он внутри как новый.
А кругляш вырезанный, так и валяется где-то в луже. Только торцы порыжели.
Внесу свои 5 копеек в защиту Педро. Моему Голландцу 28 лет от роду. За 5 лет пролез все доступные и не очень места- коррозии нет вообще. Ни внутри ни снаружи.
 
А еще, когда разбогатеешь - эту лодку можно притащить на "Педро" на реновацию. И будет у владельца старая новая лодка - олдтаймер.
 
А еще, когда разбогатеешь - эту лодку можно притащить на "Педро" на реновацию. И будет у владельца старая новая лодка - олдтаймер.
Голландец но не Педро. SUCCESS 115. Компания уже не существует . Тащить некуда да и нужно. Все хорошо. Только времени нет .
 
Последнее редактирование:
Коллеги, это я так, к примеру привел. Там много разных вариантов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх