Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Симпатичный корабль. И цена небольшая. В чем подвох.
дык... смотреть надо.
что смущает- фото внутри я не увидел. на глаз корпус то вроде ничего, кораблик не страшненький. покраска по любому. ну а покраска- это же в основном подготовка. пескоструй, помывка... - деньги, и не малые. или самому мудохаться с терко шайбой. дай бог, если с машиной все ок. а вот что внутри??? смотреть надо.
 
дык... смотреть надо.
что смущает- фото внутри я не увидел. на глаз корпус то вроде ничего, кораблик не страшненький. покраска по любому. ну а покраска- это же в основном подготовка. пескоструй, помывка... - деньги, и не малые. или самому мудохаться с терко шайбой. дай бог, если с машиной все ок. а вот что внутри??? смотреть надо.
Комплектость приятная: подрулька, импортный дизель, генератор, радары и тд)
 
Комплектость приятная: подрулька, импортный дизель, генератор, радары и тд)
это то да, но... видимо все это ставили в 2005. т.е. 16 лет. состояние?
по деньгам- вроде бы очень не плохо. если бы я был в поиске, то посмотрел бы. не очень большой, 3.60 ширина- это плюс, корпус довольно мореходный. ну вначале списаться, еще фото, копии документов, а там и в путь :)
 
это то да, но... видимо все это ставили в 2005. т.е. 16 лет. состояние?
по деньгам- вроде бы очень не плохо. если бы я был в поиске, то посмотрел бы. не очень большой, 3.60 ширина- это плюс, корпус довольно мореходный. ну вначале списаться, еще фото, копии документов, а там и в путь :)
А откуда у него 3,60 ширина? Это же корпус МСП, а у него 3,2 метра
А с ценой тут явно что-то не так, есть где-то косячок.…
 
Интересно, что за генератор на фото МО у него? Панель приборов от него?
 

Вложения

  • МО из объявы.jpg
    МО из объявы.jpg
    98.3 КБ · Просмотры: 71
Да это точно «Кузьмич» переделанный , ох и « лихая « команда работала на нем ....., номер на носу — регистрационный № присвоенный Морским портом предыдущий хозяин ( Кузьмича) продав его гидрографам , , построил ( новый) копию «Кузьмича» на Усть Лужской судоверфи рыбакколхозсоюза но это было довольно таки давно.....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Верх