Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ух ты.
А я тоже хочу шторм-бак смазки.
Притащил из чулана книжки. Сейчас буду изучать вопрос.

Посмотреть вложение 88509
У дизелей семейства Д6, (полевых, тепловозных, судовых)с постройки схема системы смазки выполнена с "сухим" картером, с масолобаком. Обслуживается одним штатным трехсекционным, шестеренчатам маслонасосом: с производительностью: нагнетательной секцией- 65л/мин; откачивающей- 2х65 л/мин. Никаких доп. масло насосов НЕТ, кроме ручного или электро маслопрокачивающего насоса.
 
В одном корпусе стоят два насоса,один на смазку,другой из двух комплектов шестерен-на откачку из картера в бак.Привод один,а работают на разные магистрали.В то время видно было роскошью делать специальные-удлиненные в два раза шестерни.

1614962828614.png

Да и речь не о нем была,а о переделке авто тракторного по такой схеме.
 
Да, некоторые коллеги обладают удивительной способностью гуру и заслуженным авторитетом личного кб.
 
Дд!
А вот подскажите мне, может кто-то заморачивался с транспортировкой лодки из-за рубежа? Я сейчас конкретно засматриваюсь на лодки на сайтах Boats.com, BoatParadise, Boatsales
Хочется вписаться в эту авантюру и привезти себе какую-то лодку...

У меня только один вопрос.
Зачем?!!

PS. В профиле указано, что Вы из Минска.
Вопрос снят.
 
Последнее редактирование:
Отличается по размерам на метр и надстройкой. А обводами похож
На сайте КиЯ была тема именно про этот катер от авторов переделки, давненько.. Потому и утверждаю, что переделанный Бекас. Искать не буду, уж увольте. Почему запомнил? Сам имел в руках такой корпус и искал по нему информацию. Не понадобилась. Всем добра.
 
Если кого заинтересует, могу сьездить, пообщаться. Сфотографировать все подробно. От дома очень близко. Такой же проект есть в хосте. Тот точно на воде, но выглядит подушатанее, так как на нем де девчат катают, а рыбу ловят
 
В одном корпусе стоят два насоса,один на смазку,другой из двух комплектов шестерен-на откачку из картера в бак.Привод один,а работают на разные магистрали.В то время видно было роскошью делать специальные-удлиненные в два раза шестерни.

Посмотреть вложение 88516
Да и речь не о нем была,а о переделке авто тракторного по такой схеме.
Для самолёта разве что...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх