Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Один из форумчан сваял его много лет назад из древнего обстановочника(или путИнца, Балиндера,короче).Потом был продан форумчанину же из за перехода хозяина на паруса. Затем перешел к третьему нашему же,у которого и стоял без движухи года три-четыре. Теперь опять в продаже,за копейки. Симпатичный кораблик. Никак ему хозяина не найти.
 
Нынче металл дороговат, что бы клонировать. :(
В Самаре уже давно наладили выпуск таких понтонов из ПНД труб, правда при нынешних ценах на пластик то же очень выходит накладно. Но выгоднее чем металл т к положительная плавучесть самого материала позволяет применять меньший диаметр :)
 
В Самаре уже давно наладили выпуск таких понтонов из ПНД труб, правда при нынешних ценах на пластик то же очень выходит накладно. Но выгоднее чем металл т к положительная плавучесть самого материала позволяет применять меньший диаметр :)
А какая у них грузоподъёмность?
 
Нынче металл дороговат, что бы клонировать. :(
Тем не менее, но все равно 1,5 ляма что-то перебор
Посмотрел профиль, это перекуп. Ну или магазин, там корабли и порядок цен миллионный, понятно что человек оперирует только такими суммами и что ниже миллиона вообще не деньги)))))).
 
А какая у них грузоподъёмность?
Зависит от заказа, подбирают длину и диаметр. У на ребята сами делали трубы и листовой четверки и выходило на порядок дешевле, а усилители набирали из десятки в виде балок и все сваривали в конструкцию. Если будет интерес могу свести непосредственно с производителями.
 
Зависит от заказа, подбирают длину и диаметр. У на ребята сами делали трубы и листовой четверки и выходило на порядок дешевле, а усилители набирали из десятки в виде балок и все сваривали в конструкцию. Если будет интерес могу свести непосредственно с производителями.
Нет, спасибо. Просто было интересно. У меня же кран. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх