Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
свой причал, мечта :)
но если по рассуждать отвлеченно,
то при наличие своего причала, катамаран даст больше возможности как в плане отдыха, так и при задействие его на работу. Везде есть плюсы и минусы.
Для южных регионов, наличие кают менее значимо, чем для по севернее.
Херсонская область, теперь Россия, со временем, своим ходом дойдете.
Конечно Вам решать, купить б/у или строить, и какой катер более нужен, я вижу Вы в теме.
Удачи в выборе,
С уважением,
Спасибо, и Вам удачи. С наступающим праздником!
 
Я тоже вынашивал идею покупки дома на берегу реки. Но отказался по причине обязательной пропажи интереса к походам на лодке. Если у тебя каждый день за окном природа и рыбалка, нафиг туризм? К тому же дом всегда требует рук, сокращая время на возможные походы. Для переправы тоже достаточно моторки. Не вижу смысла брать катер в МСК или ещё где, и мчать по рекам, каналам, морям (а как оно ещё будет с Одессой и Очаковым, миновать которые не удастся?), чтобы потом воткнуться в берег, если позволит глубина (как с ней после плотины?). Ну ещё стройматериалы возить будете, пока не достроите, а потом?
 
Я тоже вынашивал идею покупки дома на берегу реки. Но отказался по причине обязательной пропажи интереса к походам на лодке. Если у тебя каждый день за окном природа и рыбалка, нафиг туризм? К тому же дом всегда требует рук, сокращая время на возможные походы. Для переправы тоже достаточно моторки. Не вижу смысла брать катер в МСК или ещё где, и мчать по рекам, каналам, морям (а как оно ещё будет с Одессой и Очаковым, миновать которые не удастся?), чтобы потом воткнуться в берег, если позволит глубина (как с ней после плотины?). Ну ещё стройматериалы возить будете, пока не достроите, а потом?
Глубина сейчас такая же как и раньше, это нижний бьеф. Там катер нужен всегда, у меня был катер, моторная лодка, вёсельная шлюпка, понтон и парусная яхта, и лишним ни чего не было, всем активно пользовался.
 
А я вот не понимаю, вы что, хотите сразу после покупки резать ярославцу нос? Так это тоже затраты. Ставить под РМРС что бы то ни было из ярославцев в обозначенных вами ценах - это надо бюджет минимум вчетверо иметь. Да и то не факт.
А если не под РМРС и не резать - то зачем приобретаете? Или надеетесь на анархию?
Что же я не помогу своим сотрудникам?
 
Маловато для гостевого пирса. :)
Это фото самого начала, потом пирс вырос в длинну, в ширину ставился понтон и глубину увеличил. Начал строить слип для катера, но не дали закончить.
 
Спасибо, и Вам удачи. С наступающим праздником!
Слушай, на авито уже наверно год, в Севастополе яРик болтается, укороченный, сейчас смотрел, видимо срок у объявы вышел, как появится - кину. Там и ценник, вроде лям штоле был…
 
Слушай, на авито уже наверно год, в Севастополе яРик болтается, укороченный, сейчас смотрел, видимо срок у объявы вышел, как появится - кину. Там и ценник, вроде лям штоле был…
Видел, даже общался с владельцем, там какие-то бока есть. Он укороченный но стоит под регистром, начал задавать вопросы, владелец как-то размыто отвечает, думаю что-то там не в порядке.
 
Видел, даже общался с владельцем, там какие-то бока есть. Он укороченный но стоит под регистром, начал задавать вопросы, владелец как-то размыто отвечает, думаю что-то там не в порядке.
Тут не думать нада а действовать, работать так сказать. Пусть копии документов скинет, Павлу покажешь, он разберется,
 
Тут не думать нада а действовать, работать так сказать. Пусть копии документов скинет, Павлу покажешь, он разберется,
Сейчас не рассматриваю этот вариант потому что он в Крыму, а я в Москве, перегнать его от туда нет возможности (закрыт выход из бухты, устье Днепра заминировано, проход под крымским мостом для маломеров запрещён) а стоянка там стоит просто не прилично дорого. Вот это точно приобрести себе огромный (и дорогой) геморой. Так как осел сейчас в Москве, тут пока и ищу варианты, ну или по близости.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Верх