Интересное видео.

Вроде наоборот отлив. Посмотрите куда ворота закрываются.
 
В 90хх годах у меня был ротвейлер. У соседа кавказец. Злой, здоровый, ну просто пипец, все переживал что забор сломает. Рвался всегда в бой на моего пса. И один раз он как то перепрыгнул забор когда я с псом проходил мимо. Очканул тогда не на шутку. А в результате собаки посмотрели друг на друга, и разошлись.
Больше этот кавказец из за забора не тявкал на моего и никуда не рвался.
 
Пока есть забор они считают себя членами разных социумов, а как забор пропадает все одна стая.
 
А в результате собаки посмотрели друг на друга, и разошлись.
Да моя подколка была не в этом. У меня у пса, читается как у меня и у пса.:) У моего пса, было бы правильнее, но увы сегодня на такие мелочи уже не обращают внимание. так уж, придираюсь. Без обид.;)
 
Да моя подколка была не в этом. У меня у пса, читается как у меня и у пса.:) У моего пса, было бы правильнее, но увы сегодня на такие мелочи уже не обращают внимание. так уж, придираюсь. Без обид.;)
Да как то животных в семье уже к себе присоединяешь, и не замечаешь этого.
А тогда и я участвовал в этом. Я же рядом был. Борг у левой ноги, как положено. Кавказец в метре перед нами. Такой под 80 кг. Очко у меня тогда зашевелилось. При желании обоих бы уложил.
Была очень интересная развязка. Борг начал прятаться за меня. А я его вперёд пихаю, и говорю что это к тебе пришли. Он потом вышел вперёд. Положили морды друг другу на холки. Мой еле дотянулся. И разошлись. Больше не гавкали друг на друга. Оба кобели.
 
Последнее редактирование:
Это не бензин виноват. Там на панели есть кнопочка и предупреждение с до фига восклицательных знаков "перед пуском мотора провентилируйте моторный отсек столько то минут".
 
Прикол в том, что у знакомого была такая же ситуация пару месяцев назад. Девушка сидела на сиденьях над мотором, ей досталось больше, и два парня, выкинуло за борт всех. Все живы, девушку подлечили в больнице. Микротрещины в бензопроводе.
 
Верх