Интересное видео.

Писец!Дебил полный.Я бы так счастливо не посмеивался на месте строителей,такой придурок может арматурину эту в глаз воткнуть и тоже посмеётся.
Если строитель прожженый,арматурина в глаз - бесполезно! Погнется....:D
 
Друзья, а почему мы всегда смеемся когда кому то плохо или как на видео когда ктото не умный.
Если человек глуп, то что ему не место в нашем обществе?
 
Над чем тогда можно смеяться?
Как бы человек не пытался забить себя в рамки вежливости и (прости господи) толерантности,
животное начало нет нет да и проскакивает.

Назвался груздем (в данном случае стропальщиком) - полезай в кузов.
 
Над чем тогда можно смеяться?
Сатира это замечательно, когда она над типажом, а не над реальным человеком.

Швартовался как то в одном клубе, на причале принамал конец (с петлей) и накидывал на кнехт сотрудник клуба (не россиянин) - а он не знает как это делать и кнехт просто как столбик использует.
Вылез на пирс перешваровал все и ему объяснил, проходил там через несколько дней, опять принимал концы тот же человек, он уже все правильно сделал - объяснить и помочь всегда приятно, все когда то не знали даже таблицы умножения.
 
Сатира это замечательно, когда она над типажом, а не над реальным человеком.

Швартовался как то в одном клубе, на причале принамал конец (с петлей) и накидывал на кнехт сотрудник клуба (не россиянин) - а он не знает как это делать и кнехт просто как столбик использует.
Вылез на пирс перешваровал все и ему объяснил, проходил там через несколько дней, опять принимал концы тот же человек, он уже все правильно сделал - объяснить и помочь всегда приятно, все когда то не знали даже таблицы умножения.
Смеемся то не над тем, что кто-то не знает таблицы умножения.Смеемся над теми, кто не зная таблицы умножения, работает профессором математики....:)Чо ты лезешь в стропальщики,если строп,только на картинке и видел?
 
Чо ты лезешь в стропальщики,если строп,только на картинке и видел?
Вы же не знаете конкретной ситуации этого человека и я не знаю.
А вдруг он сирота, денег на обучение нет, а жить надо, он пошел на самую простую работу - разнорабочим, ему поручили застроповать блоки, как не объяснили, он не очень далекий и сам сообразить не может и мы тут толпой стебемся, картина маслом ...
 
Вы же не знаете конкретной ситуации этого человека и я не знаю.
А вдруг он сирота, денег на обучение нет, а жить надо, он пошел на самую простую работу - разнорабочим, ему поручили застроповать блоки, как не объяснили, он не очень далекий и сам сообразить не может и мы тут толпой стебемся, картина маслом ...
Разнорабочим,стропить грузы,как бэ... запрещаецца!Пришел на стройку - выполняй свои обязанности и не умничай!:)А ежели не очень умный,так надо профессии попроще подбирать.
 
Разнорабочим,стропить грузы,как бэ... запрещаецца!
Да ладно, это мне специалист по стройке говорит?
Может ему надо было еще права покачать, потребовать инструктажа и расказать что экскаватор для грузоподъемных работ с не сертифицированными стропами без крюков для перемещения сборгоно железобетона с штатным креплением использовать не хорошо?
 
Да ладно, это мне специалист по стройке говорит?
Может ему надо было еще права покачать, потребовать инструктажа и расказать что экскаватор для грузоподъемных работ с не сертифицированными стропами без крюков для перемещения сборгоно железобетона с штатным креплением использовать не хорошо?
А как же!!!!:DОбязательно!Шо вы ржоте? У мну,через раз, на объектах появлялись всякие надзирающие структуры, с подобной херней. Еще напомнить, шо больше 30 кг на одного человека - не положено!:DЯ б, обязательно возник!(результат-то мне известен,но вот вопросики бы все отпали,как листва с деревьев.):DЭто ж стройка...тут без подколок, как без пиз...лей! А без них,как без пряников!:D
 
Друзья, а почему мы всегда смеемся когда кому то плохо или как на видео когда ктото не умный.
Если человек глуп, то что ему не место в нашем обществе?
Дак не грешно смеяться над тем что кажется смешно . Грешно насмехаться , высмеивать и дурака в грязи валять .
 
Что там капитаны любители - не верю, что пьяные тоже не верится.
 
Реки вечной мерзлоты, а по ним не то корабли не то подводные лодки :), а это всего обычные серийные не подготовленные машины и уникальные люди. Поклон им до земли.
 
Последнее редактирование:
Реки вечной мерзлоты, а по ним не то корабли не то подводные лодки :), а это всего обычные серийные не подготовленные машины и уникальные люди. Поклон им до земли.
Понравилось как сочлененный самосвал при преодолении брода кран от течения прикрывает ?
И гусеница самодельная на Камазе на задних мостах, посмотреть бы без лебедки получается одеть.
 
Понравилось как сочлененный самосвал при преодолении брода кран от течения прикрывает ?
И гусеница самодельная на Камазе на задних мостах, посмотреть бы без лебедки получается одеть.
Не самодельная, есть заводские. У меня на минипогрузчик (типа Бобкет) есть металлические гусеницы, одеваются очень легко: траки растилаеш, на приспушенных колесах наезжаешь, первый трак за штырь закидываеш на колесо. Когда обернутся просто забиваешь штырь в ушки, накачал и поехали :)
 
Верх