Интересное видео.

Картавый про картавого упомянул, уссаться можно.
Я полагаю, это разные вещи.
Бродский картавил в силу национальности.
Хрущев вроде не картавил, поэтому это скорее аллегория поэта с намеком на косноязычность автора "кузькиной матери".
 
Хрущев вроде не картавил, поэтому это скорее аллегория поэта с намеком на косноязычность автора "кузькиной матери".
Мне думается, закос был про Ленина. Но не удивительно, ИБ - писатель, а не читатель, сегодня таких реперами зовут. А нобельку то ему дали, понятно за что, так же как и Солжу, и этим бабам, даже фамилий сейчас не вспомню.
 

Вложения

  • Юнион канал Шотландия руководство.pdf
    1.1 МБ · Просмотры: 242
я так понял, лодочка. Типа умного пылесоса, плавает зигзагом по заданной местности. В результате составляет карту дна.
Поскольку видосов много, разных, наверно, серийная. Может даже, раймарин.

 
я так понял, лодочка. Типа умного пылесоса, плавает зигзагом по заданной местности. В результате составляет карту дна.
Поскольку видосов много, разных, наверно, серийная. Может даже, раймарин.

Прога похожа на эту https://ru.freedownloadmanager.org/Windows-PC/APM-Planner-FREE.html
Для квадрокоптеров,лодок и т. д. Покупаешь комплект у китайцев АРМ 2,6 или 2,8 загружаешь туда нужное. Ставишь на лодку и вперед.Можно рыбу по точкам подкармливать,а можно такой структурник за нехилые деньги поставить.Управлять можно с пульта,ноута,телефона-там свое приложение.
А на базе АРМ 2,8 собрал АП,все никак не дойдет до установки :)
 
Алтай...красивые места.Клип не плохой собрали ребята.

 
Периодически в ютубе смотрю работу пожарных. Сейчас в сети много видео "от первого лица". "Залипательность" видео сомнительная, но при взгляде "изнутри" начинаешь немного понимать... Почему тушат так, а не по другому, и тд и тп.. Заодно меняется отношение к мерам противопожарной безопасности...

Вот ссылка на приличный канал, который не перепост чужих видео, а непосредственно от пожарной части. Рекомендую к просмотру.

 
Верх