Интересное видео.

Хорошее видео ! Вот это демократия, у нас в связи с стратегической авиабазой небо для всей малой авиации под запретом, выделено несколько зон для парашютистов и паропланеристов, за городом есть аэроклуб им Гагарина. Все прыжки над Волгой и городом согласовываются с авиабазой иначе .... будет много проблем :)
 
Здесь тоже могут быть проблемы у ребят, тем более сами и следы в Ютубе оставили.
Недавно один *Чкалов* на вертолете пролетел под одним из мостов Западного Скоростного Диаметра.
На глазах сотен людей, конечно снимали и видео выложили в Ютуб. Человек обрел неприятностей по максимуму. А тут еще и Пеллу могут присовокупить. Из вредности, хотя посмотреть на нее можно и в Гугле и в Яндексе.
 
Те, кто не летают сами, почему то считают, что надо обязательно запретить и наказать, всех, кто по их мнению летает как то не так, как они себе это представляют. Да ладно... Вот ещё видео того же пилота. Форты , Кронштадт. и тд в новом ракурсе. )
Сейчас посыпятся песни, что можно утонуть. )
На его канале в Ютюб, много чего интересного. Парень хорший и пилот хороший тоже.
 
Парень хорший и пилот хороший тоже.
.. А я вот как могу !! - заканчивается одинаково на любом виде транспорта .

Те, кто не летают сами, почему то считают,
Сверхлегкие летательные аппараты местными воздушными потоками сталкивает с курса в любую сторону , быстро и опасно если рядом препятствие .
Вертикальные потоки труднопредсказуемы и зависят от рельефа , времени суток и тд . Например над водой поток всегда нисходящий , над горячим асфальтом наоборот - это вечером , утром иначе .
Ветер тоже влияет даже самый слабый на подъемную силу . Например против ветра - подъемная сила максимальная , повернул боком - и сразу вниз пошел , ветер в спину - еще ниже провалился .
А на ролике ребятам явно адреналина хочется - вплотную то к воде то к мосту крутятся .
Разное было , дельтаплан тоже излетал в свое время в дрова , такой же был дурак .
 
  • Мне нравится
Реакции: BarK
Кино сейчас начинается по тв4, "И грянул шторм". Страшилка для жен, чтобы с мужьями не ходили на пароходах. ))
 
Поучительный видос.
я думаю, стоит посмотреть. Коляску затягивает проезжающий поезд.

 
А что с ним случилось?
У него крылья и он ими об дно ударился и продавил корпус?
 
Верх