Иностранные катера. Фото, дизайн, верфи, ссылки.

Мне понравились кантователи для переворота корпусов.
 
Он что-то свои парусные корпуса распродает, вот уже до 199 тыс $ цену скинул, на ходу, с двумя моторами
Тут еще 2млн $ вложить надо, чтобы оно стало яхтой ;) А перепродажная стоимость от этого все равно не вырастет.
 
Новый голландский траулер.
По мне, есть на что посмотреть.
Пол в салоне из доски, например. Обстройка вся, стены из тряпочки.
Дистанция с длинным кабелем.
Расположение кают
Лесенка на форштевне.
Шлюпбалки, интегрированные в фальшборт

 
Много интересный решений "заскриншотил" есть и спорные. А вот Это непонятое, если я не ошибаюсь в планировке оно находится над Гальюном :rolleyes:
 

Вложения

  • Снимок экрана (107).png
    Снимок экрана (107).png
    729.1 КБ · Просмотры: 65
Ролик попался на Авите - не сразу было понятно про что речь. Потом после прочтения внимательно текста, ясно - присылайте деньги и сделаем точно такой же. ;-)
 
Последнее редактирование:
Ролик попался на Авите - не сразу было понятно про что речь. Потом после прочтения внимательно текста, ясно - присылайте деньги и сделаем точно такой же. ;-)
Сделать то не проблема. Во бы маленькую серию получить. :)
 
Ролик попался на Авите - не сразу было понятно про что речь. Потом после прочтения внимательно текста, ясно - присылайте деньги и сделаем точно такой же. ;-)
Одну и ту же тему из года в год мусолить не надоело?
 
Пока начинать "колесник." для речек где на фарватере 1 м.
Пока первый не будет построен - серии не будет .
 
Последнее редактирование:
Серия большая сейчас - это вот такой, "беспилотник" , который повезет 100 кг пластида по траве и камышам.
Как раз по траве и камышам абсолютно безсмысленно возить эти сто килограмм, там кроме лягушек ничего нет.
 
Верх