Импортный судовой дизельный двигатель с редуктором

ВМГ

Старожил форума
Здесь свободный рынок ,господа . Монополии , как у Газпрома нет – не нравиться цена или продавец , всё просто ,идите дальше выбирайте.
Ну здесь не поспоришь. Как хочу, так и продаю.
Даже плюсик поставлю. :)

Тогда и на покупателей не обижайтесь - как хотят, так и покупают.

Последнее редактирование:

Алексей 535

Старожил форума
Ну здесь не поспоришь. Как хочу, так и продаю.
Даже плюсик поставлю. :)

Тогда и на покупателей не обижайтесь - как хотят, так и покупают.
Рано или поздно попадется покупатель и произойдет следующее
:)

Пиротехник

Старожил форума
Критические комментарии коллег услышал.
Летом устраиваю походы и сдаю в длительную аренду парусные круизные швертботы Ал-550 (фото) , многим обращающимся отказываю без объяснения причин ,как не прошедшим мой фейс-контроль. Негативные высказывания от них о себе, слышу регулярно, давно привык и не реагирую на таких критиков, понимая, что от них никуда не деться. Но я всегда открыт к конструктивным предложениям – пожеланиям. Своего отношения к различным диванными мечтателями , неадекватам и искателям халявы менять не буду, вытанцовывать перед ними тоже не собираюсь. Вот такой вредный я тип.
Здесь свободный рынок ,господа . Монополии , как у Газпрома нет – не нравиться цена или продавец , всё просто ,идите дальше выбирайте.
Посмотреть вложение 84647Посмотреть вложение 84648
Вот тут немного соглашусь! Есть такие клиенты, что «нет клиента и не надо» НО! Вот пришла ко мне в магазин девочка, сзади охранник -водитель, ничего её не радует, ни этот фейерверк не тот, морда кислая, энергетика жуткая, ну всю душу вынула, в итоге примерно на 200 000 купили. Осадок жуткий! Ну вот послать бы её вместе с охранником, но выручка приличная!Вот где найти ту грань между нищим и гордым?((((

gromoverjetc

Старожил форума
Вот тут немного соглашусь! Есть такие клиенты, что «нет клиента и не надо» НО! Вот пришла ко мне в магазин девочка, сзади охранник -водитель, ничего её не радует, ни этот фейерверк не тот, морда кислая, энергетика жуткая, ну всю душу вынула, в итоге примерно на 200 000 купили. Осадок жуткий! Ну вот послать бы её вместе с охранником, но выручка приличная!Вот где найти ту грань между нищим и гордым?((((
Грустный мужчина входит в магазин:
- Здравствуйте! Вы меня помните? Я у вас вчера воздушные шарики покупал.
- Помню. Вам ещё шариков?
- Нет, я к вам с жалобой - они бракованные.
- В чём дело? Воздух не держат? Лопаются?
- Да нет, с этим всё в порядке.
- А что тогда?
- Не радуют они меня...

Верх