HISWA Амстердам боат шоу (выставка корабликов)

Нифига у него разбег, от 10 до 60 сил!
Так она и водоизмещает, и глиссирует.
Вот теперь точно уверен, что должен быть ПЛМ.
Плата за то, что плавник не объёмный а плоский, из одного листа.
Можно было совместить киль с кильсном пропустив его насквозь и внутри (под пайолами), чтобы никто не сфотографировал раскрепить.
Нет ли пары фоток, что там у этой лодки внутри?
:( нет, но они все очень похожи
Отсутствием спроса, например
Приценивался к одной деревянной лодочке год назад 6 метров, лодочка (не будем говорить какой верфи - и так врагов хватает) не дешевая 450 тыс, говорю - мне с регистром. Они подумали, говорят хорошо, но плюс 300 тыс и 3 месяца.
Думаю, какая дорогая лодочка, но регистр нужен, ладно раз заплатить, а потом можно будет еще лодочек, уже одобрение будет. Говорю: Согласен, но я же финансирую одобрение, поэтому если еще соберусь покупать, то уже используем мое одобрение и оно для меня бесплатно. Нет говорят, и в следующий раз тоже нужно платить.

Я то понимаю, что произошло, они испугались, что я получу одобрение и сам выпуск этих лодлк начну. Хотя на кой они сдались, что делать нечего.
Но все чего то бояться, чего то опасаются, как бы чего не вышло и в итого хорошо стоят, а не плохо едут.
 
Концепция - прогулочный шлюп выходного дня с семейным уклоном - мужики - ну не видел я таких лодок.
 
Верх