Гостевые стоянки

Чешир

Коллега
Коллеги, подскажите пожалуйста, кто какие гостевые стоянки знает на маршруте Питер-Москва и в частности ближе к Москве и вокруг Химок.
 
Гостевая стоянка - это цивилизованный вариант типа яхт-клуба за денежку, либо туристический носом в берег и бесплатно.
Выбирайте что хотите - яхт-клубов навалом. стоимость для адмиральца где-то 1200-1500 за сутки.
Мы обычно заходим в Хлебниково и Аврору. Хотя в Хлебниково еще и Нептун и Водник и заправка тоже есть.
В Кимрах - Два капитана, В Дубне - Фордевинд, В Калязине - нелюбимый многими за негостеприимный персонал Калязин, между Угличем и Калязиным - Нефтино - яхт-клуб с пельменями :)

Все. Дальше не забирался - трясите Алекса Громова :)
 
Коприно на входе с Рыбинки в Волгу. Там и заправка есть.
 
Череповец ЯК Адмирал +79215455557 можно заказать бензовоз с дизелькой тел есть
Шексна можно встать на пассажирском причале после выхода из шлюза (верхний бьеф) тел есть
Горицы причал туристических теплоходов, можно встать на ночь, цена не гуманная, тел есть
Вытегра можно попробовать Отель Wardenclyffe Volgo-Balt 8 (931) 505-00-12 сам не был, все хочу посмотреть
Мандроги +78123479404 цена не гуманная, ПЗС нет, убрали
Нева Дубровка ЯК Морские Волки +78126488087 есть ПЗС
Будут вопросы, звоните
Есть тел бункеровщика Вознесенье, Вытегра
 
Последнее редактирование модератором:
Гостевая стоянка - это цивилизованный вариант типа яхт-клуба за денежку, либо туристический носом в берег и бесплатно.
Выбирайте что хотите - яхт-клубов навалом. стоимость для адмиральца где-то 1200-1500 за сутки.
Мы обычно заходим в Хлебниково и Аврору. Хотя в Хлебниково еще и Нептун и Водник и заправка тоже есть.
В Кимрах - Два капитана, В Дубне - Фордевинд, В Калязине - нелюбимый многими за негостеприимный персонал Калязин, между Угличем и Калязиным - Нефтино - яхт-клуб с пельменями :)

Все. Дальше не забирался - трясите Алекса Громова :)

А как это обычно происходит? вот подошел я, например, к Хлебниково, дело к вечеру, хочется отдыха и водки, что дальше делать? Там большущая стоянка. У кого спрашивать, где кричать ?
 
1. Практически у всех я/к есть сайт в интернете - взять телефон и позвонить.
На многих я/к висит издалека видный плакат с надписью что то типа "стоянка яхт и катеров" и телефон.

2. Связаться по рации (на 5 канале) и спросить.

Если нет телефона и на укв не отвечают - подойти к причалу и пришвартоваться. Обычно выходит дежурный и встречает, если не встречает - пришвартоваться и пойти в клуб поискать администрацию.
 
Верх