Футбол

Они сами разбежались.
Кто в Ниццу,кто на Канары.Здоровье надо как то поправлять после таких перегрузок....:D
 
Аккуратнее там подписывайте. Футьбол является важнейшей скреПой. ведь если разобраться, если не футбол, пиво и религия то что?
 
Слава, разгон сбродной не поможет.... :( надо менять всю систему целиком! а вообще тема Отечественного футбола очень обширна и печальна...
 
В первую очередь Мутко на мыло:bs:

Виталий (ноу криминалити) Мутко тоже особо не виноват, он так-же жертва системы... ну не может-же он отменить лимит на легионеров в чемпионате России и запретить финансирование клубов гос. компаниями (свои-же заклюют и скинут с поста)... а пока идут безумные миллиарды вливаний в клубы от государства - наш футбол так и будет дворовым ((((
 
Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним - футболист в трехцветной форме.
- Ты кто? - спрашивает Петр.
- Я - русский футболист.
- Фигассе, а как ты в ворота попал?

- в некотором возрасте, пора бы перестать интересоваться оловянными (или деревянными?) солдатиками .........
 
Во как. Мутко: Даже женщина может стать наставником сборной России по футболу:ay::ay::ay::bp::bp::bp:
 
Во как. Мутко: Даже женщина может стать наставником сборной России по футболу:ay::ay::ay::bp::bp::bp:

ну в принципе он прав... с таким положением вещей поставь кого хочешь - ситуация кардинально не изменится :D
в голосовалке в одной из соцсетей я проголосовал за то чтобы назначили главным тренером бузову :bj::bj::bj:
 
А что , или кого он скрепляет ?
Нас, долбо...в, ведущихся на эту пустопорожнюю информацию. Вот раньше всегда думал, что главные события для жизни человека происходят в университетах, научных лабораториях, на стройке новых производств... Ан нет. Всё самое важное происходит на стадионе Петровский:D
 
Нас, долбо...в, ведущихся на эту пустопорожнюю информацию. Вот раньше всегда думал, что главные события для жизни человека происходят в университетах, научных лабораториях, на стройке новых производств... Ан нет. Всё самое важное происходит на стадионе Петровский:D
Ну да .. , школа , религия , футбол , сми ... , лишь бы не думали .. да , пиво еще забыл , основное ..
 
- уефа ведь предлагала с честью уехать по дисквалификации, набив морду англичанам ;)
- уникальный случай: в аэропорту торжественно встречали не игроков а болельщиков ;-)
 
- уефа ведь предлагала с честью уехать по дисквалификации, набив морду англичанам ;)
- уникальный случай: в аэропорту торжественно встречали не игроков а болельщиков ;-)
Ответка быстро прилетела. На олимпиаду нас уже и не пускают. http://www.novoteka.ru/sevent/17232208 Бузите дома.
 
Сложно сказать кто бузил а кто отвечал. Любые сми в погоне за сенсацией выхватывают интересный эпизод и трактуют его совершенно по-разному. Я с осторожностью отношусь что к нашим сми что к западным. Но. Фанатские стычки были и раньше. Но дисквалифицировать сборную после первого матча? Что-то я такого не припомню...
 
Верх