фритюница - фкуссна жратт на пароходе!

shriki

Старожил форума
купил седня фритюрницу - на корапь )) доволен как слон . ..........это куууууул ! ще раз - как слон : примитивный картофан с солью + какие-то котлеты из якобы трески - 1.5 кв тока - и вуаля - все отшень вкусно и вполне кошерно . только фри - все что толще пальца уходит влет- фото чтоб разрядить обстановку - очень альтернатива грилю. вау ! куриные крылья - в очередь
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    7.9 КБ · Просмотры: 753
  • 2.jpeg
    2.jpeg
    10.5 КБ · Просмотры: 758
  • 3.jpeg
    3.jpeg
    11.9 КБ · Просмотры: 705
  • 4.jpg
    4.jpg
    35.5 КБ · Просмотры: 644
  • 5.jpg
    5.jpg
    48 КБ · Просмотры: 630
  • 6.jpg
    6.jpg
    35.5 КБ · Просмотры: 674
  • 7.jpg
    7.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 625
  • 8.jpg
    8.jpg
    203.3 КБ · Просмотры: 682
Re: фритюрница - фкуссна жратт !

достигается без усилий - либо купить фритрницу на авито -либо просто кастрюля с маслом в которой варится жорево - но горит масло и нужна сетка - но "котлеты-по -киевски" рулят )) с новым годом всех !https://www.google.ru/search?q=блюд...-iI4AS3wIG4CQ&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=983&bih=630
судак в кляре - это что - то !
 
Re: фритюрница - фкуссна жратт !

достигается без усилий - либо купить фритрницу на авито -либо просто кастрюля с маслом в которой варится жорево - но горит масло и нужна сетка - но "котлеты-по -киевски" рулят )) с новым годом всех !https://www.google.ru/search?q=блюд...-iI4AS3wIG4CQ&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=983&bih=630
судак в кляре - это что - то !
Мля! Ну на хрена я открыл ссылку! Спасибо, Григорий , и тебя с наступающим!
 
Фритюрница это штука по сильнее Фауста Гёте. По убойной силе сравнима только с хлебопечкой.
Вес прибавляется на глазах.
 
Фритюрница это штука по сильнее Фауста Гёте. По убойной силе сравнима только с хлебопечкой.
Вес прибавляется на глазах.

100% :ay: моя сокурсница однажды подсела на картофель фри, с тех пор перешла в другую весовую категрию :D
И это удар по поджелудочной :bs:
 
У меня работал парень, чуть за сотню весом, в прошлой жизни оператор американского фритюрного комплекса, так кроме как о своей чудо печке, её принципе действия, рецептах и самое главное- МАСЛЕ, ни о чём не мог разговаривать и думать. Высасывает мозг вкусная жратва...
 
У меня работал парень, чуть за сотню весом, в прошлой жизни оператор американского фритюрного комплекса, так кроме как о своей чудо печке, её принципе действия, рецептах и самое главное- МАСЛЕ, ни о чём не мог разговаривать и думать. Высасывает мозг вкусная жратва...

Вполне возможно. Выделяются какие-нибудь гормоны удовольствия, как от шоколада и привет - зависимость, фактически как наркоман. Вот как всегда - что вкусное, то вредно :D
 
вот тут вы правы - наркомания ето все )) нажрутся своего фритюра, а потом .........

а если серьезно - у меня уже был опыт общения с фритюрницами - если не кидать мелкий кусок (фри там, тесто всякое) - то ничего, вполне кошерно. И не использовать жиры (что нереально в пром. производстве) - только растительные масла , то мало чем отличается от сковородки ............

ps - все что я люблю - либо незаконно, либо аморально, либо от этого толстеют
 
мелкая рыбла - опитмальный вариант для запекания целиком,вместе со шкурой ))чехи/немцы так готовят местную форельку
 
Тут ведь дело не в том как правильно готовить.
Проблема ограничить себя в приеме вкусной пищи.:ak:
 
Тут ведь дело не в том как правильно готовить.
Проблема ограничить себя в приеме вкусной пищи.:ak:

Я вот худой, ем все ,что хочу,без ограничений,особенно люблю напороться на сон грядущий.Красота!.Наверное я счастливый? P.S. Предвосхищая злые языки скажу:"Глистов и червяков во мне не водится":D Кушайте ,братцы ,в свое удовольствие,ведь жизнь так коротка...
 
А мультиварка чем хуже? Вроде, те же яйца, вид сбоку?

Ну да, в дорогих моделях есть режим "фритюр" и даётся сетка. В других моделях можно готовить прямо в чаше на режиме "выпечка". Т.е. это более универсальный прибор. Только в любом случае это электроприбор требующий 220 В и солидной мощности. Для нас более актуально то, что можно ставить на плиту (газовую или дизельную - у кого чего).
 
А я так понял, что товарищ SHRIKI имелл ввиду именно электроприбор? 1.5 кв тока - это потребляемая мощность, или я неправильно понимаю?
 
Только в любом случае это электроприбор требующий 220 В и солидной мощности. Для нас более актуально то, что можно ставить на плиту (газовую или дизельную - у кого чего).
Тогда кроме барбекю, гриля, мангала и всяких там коптилен на дровах и обсуждать нечего...
А ведь как хорошо, свежий хлеб, наприер, где-нибудь в дальнем походе откушать...
:D
 
Тогда кроме барбекю, гриля, мангала и всяких там коптилен на дровах и обсуждать нечего...
А ведь как хорошо, свежий хлеб, наприер, где-нибудь в дальнем походе откушать...
:D

При наличии нормальных банок 190а/ч 24 вольтвого бортового одна жарка на чудо печке "выкачает" пол ёмкости. Если есть отдельно стартерная группа АКБ, то и ничего страшного.
Да и генератор на борту иметь уже давно вопрос не денег, а желания.
Морской ДГ, конечно, жаба всегда душит, но "бензинки" на 2квт. в кожухе стоят в пределах 15р.
 
... "бензинки" на 2квт. в кожухе стоят в пределах 15р.
А то я не в курсе. :D
У меня шестикиловатный китайский воздушник ДГ отпахал несколько лет и так и был продан вместе с катером. Поработает ещё не один год. Цена вопроса была на момент покупки в районе 30 тыр.
 
При наличии нормальных банок 190а/ч 24 вольтвого бортового одна жарка на чудо печке "выкачает" пол ёмкости. Если есть отдельно стартерная группа АКБ, то и ничего страшного.
Да и генератор на борту иметь уже давно вопрос не денег, а желания.
Морской ДГ, конечно, жаба всегда душит, но "бензинки" на 2квт. в кожухе стоят в пределах 15р.

Вот семья идет вокруг Света всегда со свежим хлебом благодаря электрической хлебопечке. Генератора нет. Есть аккумуляторы хорошей емкости и солнечные батареи + иногда подзарядка от двигателя: http://krugosvetka-spb.livejournal.com/
 
Даешь на каждую лодку хлебопечку, фритюрницу и мультиварку!!!
:D:D:D

Требую без этих трёх вещей запретить из места стоянки, и внести их в список необходимого инвентаря где-то между нетонущим черпаком и, извините, концом самого Александрова!!!
 
Верх