Форты Финского залива

Ещё пока ГИМС не принял в эксплуатацию базу-стоянку, она не имеет право выпускать суда.
Это тоже всё от лукавого, как доказать что я стою на этой базе? Я человек свободный, катер - моя собственность и не должен быть привязан к базе. ГИМСовцы придумали, никто не спорит, кому надо ходят, рукой махнули, так-формальность.
 
Исходя из персоналий - сделают, проект Город Фортов, молодцы грандиозно

Как по мне, так какой-то маниловщиной попахивает, страна можно сказать последний хрен без соли доедает, а тут планов громадьё. Если и сделают что-то такое, то оооочень не скоро
 
Исходя из персоналий - сделают, проект Город Фортов, молодцы грандиозно https://spb.plus.rbc.ru/news/5f9934497a8aa9a8744143c6
« Ну вот и пропал дом» ..... особенно нравится подвесной мост над морским каналом на форт Кроншлот, лучше бы заделали тунель ( тунель на много дороже) и опять же не видно кто и сколько взял с туннеля ( темно) ....
 
Последнее редактирование:
Тут безусловно будет много мнений, кому-то нравится шар, кому-то пентагондодекаэдр , кто-то видит один цвет, кто-то другой. Работает команда, она достаточно профессиональна надо ей довериться и посмотреть конечный результат.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASH
и посмотреть конечный результат.
В Москве по берегам реки сделали штук 6 огромных новых парков с лавочками, дорожками и фонариками. При этом не появилось ни одного причала для маломерных судов. Вот как тут обсуждать "интеграцию берега и реки" широко заявленную в рекламных материалах?
 
Тут безусловно будет много мнений, кому-то нравится шар, кому-то пентагондодекаэдр , кто-то видит один цвет, кто-то другой. Работает команда, она достаточно профессиональна надо ей довериться и посмотреть конечный результат.
Команда есть, профессионалов нет ,одни менеджеры , и строители..... с одним из упомянутых в ссылке общался , он был в другом проекте и место действующий стоянки ( маломерных ) катеров ,( на реке Карповка) которая существовала всегда , одним росчерком пера сделали к зиме велодорожки ,а для катеров места в проекте не хватило .... когда у этой команды будет конечный результат все ужаснутся стоимости проекта , а если будет плохо скажут —извините , примеров профессионального подхода к делу у нас в городе есть ,знаменитый и ( поэтому) самый дорогой стадион 🏟...... в тоже время , профессионалы ( которые ни дня не служили , а были строителями )спрашивают : мы строим корабли , подводные лодки, а служить там некому — парадокс . С малолетства детей их родители ( если была лодка) приучали к трудолюбию и любви к воде( река -море) профессия моряк была престижна .... время конечно (как не печально )изменилось , приоритеты поменяны ......
 
Последнее редактирование:
Шойгу? Да ладно, вот честно, мне бы даже сказали бюджет неограниченный построй за 2 месяца больницу - я бы не справился. Кто не знаю, но он точно сделает.
Больницу может и построит , всё-таки Строитель :) а кто там лечить то будет ? .....везде должны быть профессионалы или как в том» анекдоте от чего лечим , от того и умирают .»Я не против восстановления фортов , даже за . Но при реконструкции ( ресторации фортов )с развлекательными центрами могут и забыть для чего они были созданы и кто на них воевал......граффити могут быть разные во на пример на заборе в Кронштадте:
 

Вложения

  • 776AFA6C-88A3-4E61-B868-7D154815869F.png
    776AFA6C-88A3-4E61-B868-7D154815869F.png
    1.1 МБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
Верх