Флаг BOATCLUB.RU

Напоминаю, что сегодня последний день приема заказа на большие флаги (40х60см) - 1500р
Маленькие флаги (25х35) в наличии - 1000р !
1659938437342.jpg
 
Если администрация Боат клуба сама не планирует круто поднимать на мерче, то опубликуйте тут векторную картинку.
Я, к примеру, в ближайшем шалмане пару футболок бы себе сделал.
 
Если администрация Боат клуба сама не планирует круто поднимать на мерче, то опубликуйте тут векторную картинку.
Я, к примеру, в ближайшем шалмане пару футболок бы себе сделал.
Да не вопрос :) CorelDraw 15
Коль скоро торговая марка не зарегистрирована, пользуйтесь на здоровье 🤣
 
Последнее редактирование:
Да не вопрос :) CorelDraw 15
Коль скоро торговая марка не зарегистрирована, пользуйтесь на здоровье 🤣
Many thanks! Inkscape линуховый открыл файл без вопросов!
Кроме шуток, почему бы не заказать партию мерча? Футболки/толстовки, термопереводные наклейки под утюг, виниловые самоклейки на борт парохода и прочее? Я после 24-ого стал беден, как церковная крыса, но кто-то то сможет профинансировать? Или не интересно?
 
А где можно большой флаг разместить, что бы ничего не нарушить? Рядом с российским нельзя, выше российского, как я понимаю, по новым правилам нельзя, так куда его можно повесить? Вот вымпел, я понимаю, везде можно.
 
А где можно большой флаг разместить, что бы ничего не нарушить? Рядом с российским нельзя, выше российского, как я понимаю, по новым правилам нельзя, так куда его можно повесить? Вот вымпел, я понимаю, везде можно.
так вроде "большой" это не флаг, а тоже вымпел
 
А где можно большой флаг разместить, что бы ничего не нарушить? Рядом с российским нельзя, выше российского, как я понимаю, по новым правилам нельзя, так куда его можно повесить? Вот вымпел, я понимаю, везде можно.
Большой он такой же как малый, только большой!
В смысле треугольный :)

Для единообразия это оба два вымпела, извиняюсь внес смуту в терминологию :(
 
Большой он такой же как малый, только большой!
В смысле треугольный :)

Для единообразия это оба два вымпела, извиняюсь внес смуту в терминологию :(
Вот и я повелся, написано флаг 40*65, так и понял что флаг ;). Ладно, теперь до следующего раза, пока буду со своим раритетом образца 2009 года ходить!
 
Many thanks! Inkscape линуховый открыл файл без вопросов!
Кроме шуток, почему бы не заказать партию мерча? Футболки/толстовки, термопереводные наклейки под утюг, виниловые самоклейки на борт парохода и прочее? Я после 24-ого стал беден, как церковная крыса, но кто-то то сможет профинансировать? Или не интересно?
При наличии связей в каком нибудь одёжном ритейлере типа Зары или Н&М можно попробовать :)
В противном случае учитывая о-о-очень узкий рынок сбыта затея вряд ли будет коммерчески эффективна. Вообще за ...дцать лет работы форума я помню только одну коммерчески удачную сделку когда совместно с Константином выкупили оптом партию движков ПД-221 и потом в розницу продали на форуме эти движки 🤣🤣🤣
 
Добрый день! Я на маленький вымпел записываюсь! Могу забрать в Москве. Как перевести оплату?
 
Последнее редактирование:
Верх