Фантастический рассказ.

Насчет того кто кого травит химией. Вот почитайте статью http://www.supotnitskiy.ru/vestnik_voysk_rchbz/vestnik_rchbz_7_2.pdf такого фактологического материала в западных СМИ не найдёте. Что предъявил госдеп в СБ ООН? Фотки из твиттера. А что предъявили Сирия и РФ? Местных жителей якобы "отравленных" тираном Асадом, свидетелей и участников постановки. Но западная "демократическая общественность" им не поверила, назвав постановкой. При этом Сирия и РФ своё химоружие полностью уничтожили, а США до сих пор нет, говорят им ещё 6 лет понадобится, может быть. Зато кричат громче всех и обвиняют других, при этом они единственные в мире кто применял ОМП против гражданского населения. Недавно джихадисты обстреляли Алеппо снарядами с хлором, пострадали 100 чел. Но никакого крика на Западе нет, наоборот, заявили что Асад сам себя обстрелял. Ну как на Донбассе :D
 
Че ты чешешь , молодой человек :rolleyes: . В нашей глухой деревне десяткам человек в год делают коронарное шунтирование на сердце , глаза ремонтируют как зубы , все бабки видят и все это бесплатно . Такого никогда не было , да сейчас в мире наверно нигде нет ..
Везёт людям. Сейчас просто политика такая. Мост построить в посёлок где 2 чукчи живут ( дешевле их вертолётом возить всю жизнь) я прописан в деревне, 15 км от Ярославля. Решил взять направление на обследование ( сахар зашкаливает), результат: эндокринолог через 9 месяцев, кардиолог через 6. Сразу можно только к окулисту, который перенаправил сразу в платный кабинет. Маму в больницу возил на приём. Гадюшник редкостный. Приезжайте в гости, я Вас покатаю:). Ну и ёщё (попёрло), труба газовая проходит рядом в 20 ти метрах пустая лет уже как 10, зато Крым наш. Я с Вовой (не тем, а нашим , в смысле Ленько)
 
Так и в Питере не хватает эндокринологов и кардиологов. И кто виноват в том, что врачи-специалисты не хотят ехать в деревню или в небольшие города ?
 
Так и в Питере не хватает эндокринологов и кардиологов. И кто виноват в том, что врачи-специалисты не хотят ехать в деревню или в небольшие города ?
Я вот не понимаю,как за деньги можно качественно выучиться на врача,да и не только на него.
Заплатил-сдал,получил.
 
Я вот не понимаю,как за деньги можно качественно выучиться на врача,да и не только на него.
Заплатил-сдал,получил.
Да ладно Юр. "Ок, гугл, чё у него болит?" Вот таких за бабло и выпускают.
Недавно меня приперло, и я ночью поехал в травмпункт. За то что я их разбудил в их рабочее время, недовольства врачей не было предела, что они не скрывали и прямо мне сказали, типа сам не сплю и другим не даю. Почему то уважение к их профессии потерял. Вроде клятву давали. Да и не в квартиру личную я стучал.
 
Так и в Питере не хватает эндокринологов и кардиологов. И кто виноват в том, что врачи-специалисты не хотят ехать в деревню или в небольшие города ?
Не, ну так у кого тогда лечится барон?
Похоже все уехали в Туртас!o_O
 
В каких-то городах нормально, а в каких-то уже нет. Лет через 10 во всех сферах деятельности будет "весело".
Возвращаясь к теме, рекомендую всем посмотреть фантастический фильм "Идиократия". Очень выпукло показано направление развития общества.
 
Не, ну так у кого тогда лечится барон?
Похоже все уехали в Туртас!o_O
В мед обслуживании в общем я вижу прогресс , зубодерни на каждом углу - удобно , дежурная круглосуточная стоматология для острых случаев - хорошо . Скорые ездят не уазики ржавые а двухэтажные реанимобили - правильно . Мужикам операции делают грыжу позвоночную в текущем порядке и шунтирование - не было раньше такого . В кардиологический центр каждый может приехать и лечь на обследование за недорого - не было а теперь есть . А что врачи гавкают - можно понять , задолбывает одно и тоже . Ну и интернет для здоровья полезен , всякие доктор Шишонин например - мать избавилась от давления , таблетки не пьет , а ей за 80 и она терапевтом в городе всю жизнь отработала . А я пока спасаюсь гимнастикой , холодной водой и массажем от всех болячек , и дрянь всякую не употребляю .
 
Конго мы, пожалуй, догнали. Какие стратегические интересы страны может защищать власть абсолютно обнаглевших воров ? Присутствующие здесь граждане благополучно встроенные в систему, конечно, скажут - это всё "происки западных разведок".
 
Как фантастические рассказы смотрю Рен Тв, насмотришься- задумаешься
 
dccba718-b4eb-4601-aa6f-3a1ca4892d10.jpg
 
Верх