Эх, хвост, чешуя.

Имхо, в части турбаз справедливо, а в отношении местных рыбаков перебор. Комментаторы из зомбоящика, в галстуках, за рыбой в магазин ходят, покупают ее за деньги. Они у них есть. А вот у мужика деревенского может и не быть, он рыбу для еды ловит.
 
Сельхозпроизводители ( рыбаки -промысловики ) не любители, подпадают под п .2; п.п.»а»;»в» Указ Президента Р.Ф.от 25.03.2020.№206. Осуществляющие программу по обеспечению продовольственной безопасности ...... и поставки продуктов ( рыбы) населению ........
 
Последнее редактирование:
Сельхозпроизводители ( рыбаки -промысловики ) не любители, подпадают под п .2; п.п.»а»;»в» Указ Президента Р.Ф.от 25.03.2020.№206. Осуществляющие программу пр обеспечению продовольственной безопасности ...... и поставки продуктов ( рыбы) населению ........
Они тоже на отстое.
Нормально,рыба целее будет.Только у нас в нерест запрета нет.А с 20 мая он и нахрен уже не нужен.
Все под базоводов московских подстраивают.
А мужики не помрут,кур хавать начнут;)
К тому же за ними и следить то особо не будут-участковые то местные.
А вот у бракушников сбыта нет,и это хорошо.
 
Имхо, в части турбаз справедливо, а в отношении местных рыбаков перебор. Комментаторы из зомбоящика, в галстуках, за рыбой в магазин ходят, покупают ее за деньги. Они у них есть. А вот у мужика деревенского может и не быть, он рыбу для еды ловит.
кого местных знаю ( на нашей базе) ни кто не ест рыбу, так уж если за компанию, закусить или вкусняшку какую балычка там. Я тоже лучше гречки с мясом или гуляшика с макаронами. Вся рыба на базаре и в морозильниках для приезжих . Почему-то у всех желание 100 кг домой привезти. Я в следующий раз лучше поросёнка закажу, один мужичек выращивает без стимуляторов, блеск! Ну тарашки чутка на повялить.
 
кого местных знаю ( на нашей базе) ни кто не ест рыбу, так уж если за компанию, закусить или вкусняшку какую балычка там. Я тоже лучше гречки с мясом или гуляшика с макаронами. Вся рыба на базаре и в морозильниках для приезжих . Почему-то у всех желание 100 кг домой привезти. Я в следующий раз лучше поросёнка закажу, один мужичек выращивает без стимуляторов, блеск! Ну тарашки чутка на повялить.

На севере по-другому) Рыба обязательно входит в рацион питания поморов-трескоедов))
 
Они тоже на отстое.
Нормально,рыба целее будет.Только у нас в нерест запрета нет.А с 20 мая он и нахрен уже не нужен.
Все под базоводов московских подстраивают.
А мужики не помрут,кур хавать начнут;)
К тому же за ними и следить то особо не будут-участковые то местные.
А вот у бракушников сбыта нет,и это хорошо.
кого местных знаю ( на нашей базе) ни кто не ест рыбу, так уж если за компанию, закусить или вкусняшку какую балычка там. Я тоже лучше гречки с мясом или гуляшика с макаронами. Вся рыба на базаре и в морозильниках для приезжих . Почему-то у всех желание 100 кг домой привезти. Я в следующий раз лучше поросёнка закажу, один мужичек выращивает без стимуляторов, блеск! Ну тарашки чутка на повялить.
Птицеводство и свиноводство- тоже сельское хозяйство , они также подпадают под те же самые статьи Указа (если нет , птичего и свиного гриппа..... которые пришли от «туда» ) то употреблять конечно возможно , рыбьего пока не случилось....... рыбаки ( прибрежного рыболовства) могут ловить , и после путины , сидеть дома на те средства которые заработают не легким , а теперь и опасным трудом ( день год кормит ).........
 
Последнее редактирование:
На севере по-другому) Рыба обязательно входит в рацион питания поморов-трескоедов))
На Севере рыба другая, её есть безопасно!)))))) Волга другое дело, тут такое количество опасных производств начиная с Череповца!
 
Путина в разгаре:
 

Вложения

  • 057E2965-3143-42AC-8773-F21845A70388.jpeg
    057E2965-3143-42AC-8773-F21845A70388.jpeg
    77.3 КБ · Просмотры: 145
Наконец-то выбрался на лещевую рыбалку. Мелочь, а приятно.:)
 

Вложения

  • IMG-72346633ac41df4c4cde75f5f0eb4ed1-V.jpg
    IMG-72346633ac41df4c4cde75f5f0eb4ed1-V.jpg
    159.3 КБ · Просмотры: 142
  • IMG-61c50c3ad1592afe507dac78f746594b-V.jpg
    IMG-61c50c3ad1592afe507dac78f746594b-V.jpg
    97.7 КБ · Просмотры: 138
  • IMG-2a22077b545305294bf43993e86c972b-V.jpg
    IMG-2a22077b545305294bf43993e86c972b-V.jpg
    85.2 КБ · Просмотры: 141
Просьба к админу.
Если никто не возражает, перенести отсюда все сообщения в тему «Рыбалка».

Лучше пусть одна большая тема будет, чем десять маленьких.
 
Просьба к админу.
Если никто не возражает, перенести отсюда все сообщения в тему «Рыбалка».

Лучше пусть одна большая тема будет, чем десять маленьких.
А если Николаич расстроится, может он хочет свою тему:rolleyes:?(((
 
Верх