Эх, хвост, чешуя.

ILYA29

Активный участник
Имхо, в части турбаз справедливо, а в отношении местных рыбаков перебор. Комментаторы из зомбоящика, в галстуках, за рыбой в магазин ходят, покупают ее за деньги. Они у них есть. А вот у мужика деревенского может и не быть, он рыбу для еды ловит.

Вадик-рыбак

Активный участник
Сельхозпроизводители ( рыбаки -промысловики ) не любители, подпадают под п .2; п.п.»а»;»в» Указ Президента Р.Ф.от 25.03.2020.№206. Осуществляющие программу по обеспечению продовольственной безопасности ...... и поставки продуктов ( рыбы) населению ........

Последнее редактирование:

yura

Старожил форума
Сельхозпроизводители ( рыбаки -промысловики ) не любители, подпадают под п .2; п.п.»а»;»в» Указ Президента Р.Ф.от 25.03.2020.№206. Осуществляющие программу пр обеспечению продовольственной безопасности ...... и поставки продуктов ( рыбы) населению ........
Они тоже на отстое.
Нормально,рыба целее будет.Только у нас в нерест запрета нет.А с 20 мая он и нахрен уже не нужен.
Все под базоводов московских подстраивают.
А мужики не помрут,кур хавать начнут;)
К тому же за ними и следить то особо не будут-участковые то местные.
А вот у бракушников сбыта нет,и это хорошо.

Пиротехник

Старожил форума
Имхо, в части турбаз справедливо, а в отношении местных рыбаков перебор. Комментаторы из зомбоящика, в галстуках, за рыбой в магазин ходят, покупают ее за деньги. Они у них есть. А вот у мужика деревенского может и не быть, он рыбу для еды ловит.
кого местных знаю ( на нашей базе) ни кто не ест рыбу, так уж если за компанию, закусить или вкусняшку какую балычка там. Я тоже лучше гречки с мясом или гуляшика с макаронами. Вся рыба на базаре и в морозильниках для приезжих . Почему-то у всех желание 100 кг домой привезти. Я в следующий раз лучше поросёнка закажу, один мужичек выращивает без стимуляторов, блеск! Ну тарашки чутка на повялить.

ILYA29

Активный участник
кого местных знаю ( на нашей базе) ни кто не ест рыбу, так уж если за компанию, закусить или вкусняшку какую балычка там. Я тоже лучше гречки с мясом или гуляшика с макаронами. Вся рыба на базаре и в морозильниках для приезжих . Почему-то у всех желание 100 кг домой привезти. Я в следующий раз лучше поросёнка закажу, один мужичек выращивает без стимуляторов, блеск! Ну тарашки чутка на повялить.
На севере по-другому) Рыба обязательно входит в рацион питания поморов-трескоедов))

Вадик-рыбак

Активный участник
Они тоже на отстое.
Нормально,рыба целее будет.Только у нас в нерест запрета нет.А с 20 мая он и нахрен уже не нужен.
Все под базоводов московских подстраивают.
А мужики не помрут,кур хавать начнут;)
К тому же за ними и следить то особо не будут-участковые то местные.
А вот у бракушников сбыта нет,и это хорошо.
Птицеводство и свиноводство- тоже сельское хозяйство , они также подпадают под те же самые статьи Указа (если нет , птичего и свиного гриппа..... которые пришли от «туда» ) то употреблять конечно возможно , рыбьего пока не случилось....... рыбаки ( прибрежного рыболовства) могут ловить , и после путины , сидеть дома на те средства которые заработают не легким , а теперь и опасным трудом ( день год кормит ).........

Последнее редактирование:

Пиротехник

Старожил форума
На севере по-другому) Рыба обязательно входит в рацион питания поморов-трескоедов))
На Севере рыба другая, её есть безопасно!)))))) Волга другое дело, тут такое количество опасных производств начиная с Череповца!

Moysha1968

Старожил форума
Просьба к админу.
Если никто не возражает, перенести отсюда все сообщения в тему «Рыбалка».

Лучше пусть одна большая тема будет, чем десять маленьких.

Пиротехник

Старожил форума
Просьба к админу.
Если никто не возражает, перенести отсюда все сообщения в тему «Рыбалка».

Лучше пусть одна большая тема будет, чем десять маленьких.
А если Николаич расстроится, может он хочет свою тему:rolleyes:?(((

nikolaich

Старожил форума
Верх