Доронин Валерий Владимирович

Скорблю с Вами. Со святыми упокой Господи душу раба твоего.
 
Ужасная новость. Соболезнования родным и близким. Общался с ним по телефону, присылал мне справочные издания, отзывчивый и бескорыстный, невосполнимая утрата.
Практически в том же возрасте, таким же жарким позапрошлым летом ушёл и КОРМЧИЙ. Просто нет слов...
 
Считаю необходимым
может сделать типа аллеи памяти на форуме ?они заслужили чтобы их помнить..а то все это скоро в бездну скатится...затрется...
Я очень поддерживаю такую идею . Вспоминая нашу первую встречу с Валерием , это было в 2007 , когда задумывался о первом приобретении водоизмещающего катера , как тонко , красиво , ненавязчиво , рассказывал про МСП , притонувшего на стоянке , потом показав свой ГАЛС . Это один из тех людей , который позволил многим проникнуться водомоторной любовью .

Уходят замечательные люди , я не многих добавлю , но часто вспоминаю Валенка .
Прошу Алексея С рассмотреть возможность создания ветки памяти ,

И Перенести эту тему из подраздела "ТРЕП"
 
Последнее редактирование:
Царствие небесное …Общался по телефону …всегда оставались приятные впечатления ….
 
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! 24.08.21г. у моего отца Доронина Валерия Владимировича (Курсант) память-40 дней, я сделал небольшой ролик для просмотра, прошу помянуть. https://disk.yandex.ru/i/uGZ4YYJDHYxdaQ. Ещё раз всем огромное спасибо за помощь, с Уважением, Роман.
 
Роман, я Вашего отца лично не знал, но скорблю о потере доброго, умного и неординарного Человека. Очень жаль, что не успел увидеться.
 
Приветствую Роман. Лично не знал Валерия,но в электронной почте общались. Жили бы ближе,то обязательно встретились в этом мире,теперь только в следующем....Жаль,очень жаль,что уходят так рано хорошие люди. Царства небесного Валерию. Вам Роман и вашей семье -здоровья и чтобы такие трагические события обходили вас всех стороной. За фильм спасибо 🤝 С уважением,Алексей.
 
Люди, сомкнувшись, стоят, на воду смотрят, молчат, Значит, на берег нахлынуло горе.
Памяти Вечной! Царствия Небесого! Слегка кольнуло Курсант-2 ,Так должно быть в Жизни! Роман Вам продолжать дело, помнить.... Помянем.
 
Вчера заезжал Цимла, вспоминали Валеру......Вечная,Светлая и Добрая Ему Память.
 
Мне тоже довелось общаться с Валерием, хороший был человек, Профессионал - как-то не укладывается в голове, что его не стало...
Роман, примите мои соболезнования вам и вашей семье
 
Роман, соболезную семье! Чертовски рано ушел...! Тягостно на душе, не хватает Капитана, я сегодня вернулся домой, помянем! Сталкер, может, переименовать в "Капитан Доронин" ?
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Верх