ВМК Десант, Вертячево

вот вспоминается- у 371 железо было в 3 мм, т.е. хватало ну макс. лет на 15...? или? а вы их еще и удлинняете. обшивку меняете? а что с набором?
Когда увеличиваем корму естественно сначала делаем набор , а потом устанавливаем обшивку. Как правило 4 мм.
 
У нас на стоянке сейчас зимует Адмирал с двумя ПОК, и ещё клин к днищу приварен, типа как на катере с повышенной килеватостью днища. Катер пришлый, хозяина не знаю потому переговорить не случилось, может по весне срастется. А так катер культурно сделанн, выше ВЛ даже шпаклеванный.
А у нас на стоянке есть Адмиралец с тремя валами ( фото где то выше ). Два двигателя по 145 л.с. и один 90 л.с.
 
У нас сейчас ГИМС лютует по поводу все переделок. По амурам вообще не регистрируют больше 75 л/с как по паспорту производителя. Вот я подумываю на свою двойку попробовать подобрать небольшой дизелек с легковушки, но проблема они все слабооборотистые по сравнению с бензиновыми. Тогда надо и колонку с большим диаметром винта подбирать. За фото буду благодарен. Можно в личку что бы не засорять тему.
 
У нас сейчас ГИМС лютует по поводу все переделок. По амурам вообще не регистрируют больше 75 л/с как по паспорту производителя. Вот я подумываю на свою двойку попробовать подобрать небольшой дизелек с легковушки, но проблема они все слабооборотистые по сравнению с бензиновыми. Тогда надо и колонку с большим диаметром винта подбирать.
А ко мне когда обращаются по поводу увеличения мощности, предоставляю расчёты и на их основании у нас в ГИМСе ставят на учёт. По поводу колонки , у меня где то на складе лежит украинская новая колонка ( аналог Амуровской ) если надо поищу.
 
вот вспоминается- у 371 железо было в 3 мм, т.е. хватало ну макс. лет на 15...? или? а вы их еще и удлинняете. обшивку меняете? а что с набором?
Мой катер 1974 г.р. Железо родное. Ухаживать и красить во время надо.
При установке эхолота в днище вырезал кусок обшивки. Намерил штангелем 4 мм.
 
А ко мне когда обращаются по поводу увеличения мощности, предоставляю расчёты и на их основании у нас в ГИМСе ставят на учёт. По поводу колонки , у меня где то на складе лежит украинская новая колонка ( аналог Амуровской ) если надо поищу.
Мне в Жуковском в ГИМСе так и сказали: Если захочешь мотор по мощнее поставить - отбращайся к Павлу в Вертячево 🤭
 
А ко мне когда обращаются по поводу увеличения мощности, предоставляю расчёты и на их основании у нас в ГИМСе ставят на учёт. По поводу колонки , у меня где то на складе лежит украинская новая колонка ( аналог Амуровской ) если надо поищу.
Весной если не забудите то вернемся к этому вопросу.
 
Вроде амур 2 ? А что будите делать? Под подвесник?

Пока вот так.
IMG_4922.JPG
 
Верх