ВМК Десант, Вертячево

Начали отмечать день ВМФ.


IMG_4041.JPG
 
Все вместе прокатились на КС-100Д , я покрутился вокруг своей оси на малых оборотах в обе стороны и потом чётко встал под борт буксиру. Теперь у меня есть свидетель форумчанин.

Подтверждаю.
 

Нашел. https://boatclub.ru/forum/threads/vkusnosti-na-grile-ili-v-grile.6978/page-9#post-261858

Когда закипит после закладки пассировки, можно добавить сухого вина. После этого обязательно минут 12-15 кипятить с открытой крышкой, чтобы вышли винные пары. Иначе сливки могут свернуться.

Если помимо рыбы захотите класть морепродукты, то перед тем, как залить сливки, кладете мидии, кольца кальмара, осьминожки, креветки, доводите до кипения, затем заливаете сливки.

Гребешки и зелень со стеблями кидаю после снятия котелка с огня.

В гостях у Павла варил экспромтом без приготовления бульона из рыбьих голов, да и вообще без рыбы.
После добавления пассировки закинул кольца кальмаров и мидии, а в конце, сняв с огня, гребешки.
Но и так супчик получился просто бомбический!

PS. Для себя сделал вывод, что с 33% сливками супчик получается гораздо вкуснее, чем с 20%, даже если их добавлять в полтора раза больше.
 
Последнее редактирование:
Купил полтора гектара земли под расширение клуба. Только что получил документы. Как и прежде жду всех в гости.
На старой части всё уже очень плотно расположено, расширение большой плюс. Поздравляю!
 
Купил полтора гектара земли под расширение клуба. Только что получил документы. Как и прежде жду всех в гости.


Посмотреть вложение 79301Посмотреть вложение 79302
Предложили Французу , Американцу и Украинцу , кто сколько проедет на лошади , тому столько земли и дадут. Француз проскакал 1 км , остановил лошадь , говорит :
- Мне достаточно . Здесь я поставлю усадьбу. Здесь цветник. Там на шезлонгах отдыхать буду ...
Американец проскакал 3 км , остановил лошадь , говорит :
- Мне достаточно . Здесь будет стоять моя вилла. Здесь газон. Здесь площадка для гольфа. А там площадка для вертолета.
Украинец вскочил на коня и поскакал ... Скакал , скакал ... Скакал , скакал ... Лошадь загнал , конь упал , а украинец бросился в бег , бежит , бежит ... Споткнулся , упал. Падая срывает с головы шапку , бросает вперед :
- А там я еще помидорки посажу ...
 
Зря подкалываете :). В Десанте был последний раз пару недель назад - все в кораблях и на берегу и на воде, дополнительная земля с подходом к береговой линии весьма к месту.
Вот если бы еще разграничить зоны где постоять красиво на травке можно как в Круизе и ремзону где пескоструят/красят и болгарят с утра до вечера .
 
Вот если бы еще разграничить зоны где постоять красиво на травке можно как в Круизе и ремзону где пескоструят/красят и болгарят с утра до вечера .
Так и будем делать, стоянка отдельно от пром зоны.
 
Верх