Деревянный корпус 8 метров с двигателем 4Ч в Питере продам

Andrewww

Активный участник
Доброго времени суток!

Изучу спрос на деревянный корпус новоладожской постройки, длиной примерно 8 метров
Корпус зачищен под покраску, древесина обработана Неомидом, вроде как без особых проблем.
Была начата переделка, в ходе которой все внутренние постройки - стенки рубок и т.п. были удалены, новые так и не сделаны, то есть собственно набор, палуба и крыши рубок.
Установлен двигатель 4Ч с раздельным охлаждением, в полном комплекте - все навесное, холодильник, мокрый выпуск с сильфоном, приборы, редуктор, валолиния, винт и т.п.
Двигатель с очень небольшим пробегом, в системе охлаждения залит антифриз, в прошлом году я его заводил - заработал сразу и всеми цилиндрами)
Выпуск мокрый, из нержавейки, с гофрой и сильфоном
Валолиния в отличнейшем состоянии, вал из нержавейки, винт делал я на заказ Новой Ладоге
Сам по себе комплект интересный, продать решил только потому, что катастрофически не хватает времени, а в работе еще один такой же катер - не разорваться...
Находится в Петродворце
Цену указываю только для ориентира и соблюдения Правил - 85000, это его себестоимость для меня
Как мне кажется, это нормальная цена для комплекта двигатель - редуктор - валолиния - винт, корпус в подарок)
Готов рассмотреть любые варианты обмена - любая другая техника - авто, мото, легкий катерок, мотор и т.п.
Чуть позже размещу фотографии
 
Корпус продан, в продаже 4Ч двухконтурный, с редуктором, все в состоянии "завел - поехал".
Сейчас стоит на судне на воде, можно завести - проехаться
 
Верх