Даёшь закрытие сезона 2019!

Закрываем навигацию

• 28 сентября

Голосов: 3 25.0%
  • 5 октября

Голосов: 9 75.0%

• Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Алекс Громов

Старожил форума
Андрей,как всегда,навёл тень на плетень и сказал в прошлый выходной,что на неделю уедет в тропики ,в командировку ..... Обещал сразу с самолёта в субботу приехать на Базу и далее стартовать к месту сбора.

Lakirovka

Старожил форума
Андрей,как всегда,навёл тень на плетень и сказал в прошлый выходной,что на неделю уедет в тропики ,в командировку ..... Обещал сразу с самолёта в субботу приехать на Базу и далее стартовать к месту сбора.
Уже лечу обратно, в аэропорту! В пятницу днём буду доступен. До встречи, други! А Костя будет?

Вложения

bym

Активный участник
Если с погодой повезет, то к 5 успею на катере.
Если не очень повезет, то не успею.
Если совсем не повезет, то успею, но буду просится к кому-нибудь пассажиром, если возьмут...
Я так понимаю совсем не повезло, а закрытие завтра... посещение мероприятия планируете? )

gromoverjetc

Активный участник
Не повезло хуже чем совсем... На стоянке штормом катер оторвало, повис на якорях. Его кое как подвязали, но надо ехать перешвартовывать.

Меня приглашал на борт Алекс Громов, но увы. Завтра собираюсь и в ночь на север...

yura

Старожил форума
Дешевле было сразу оплачиваемого смотрящего найти....

Корвет

Активный участник
Дружище!:)Мы не сдрейфели (не отступили ):)-просто благоразумие и обстоятельства не позволили нам остаться :)
А так ...Как всегда приятная компания ,при хорошем то поводе :)
Всем спасибо за встречу и проведённое совместно время

Корвет

Активный участник
Кстати есть предложение - раз есть закрытие сезона так давайте его и открывать :) так же :)

Последнее редактирование:

bym

Активный участник
Все благополучно вернулись! Погодка сегодня прям бррр!! Снег с дождём и ветерок, манёвры на базе добавили седых волос всем участникам!

Вверх