Даёшь закрытие сезона 2019!

Закрываем навигацию

  • 28 сентября

    Голосов: 3 25.0%
  • 5 октября

    Голосов: 9 75.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Из нашего клуба ещё доложились : Фортуна-2 чел. Фрей-2 чел. На Герде,судя по всему,народ ещё добавится,из Ярославля грозился приехать "Пиротехник",таким образом на Герде -5 чел.+ эрдельтерьер -матрос Майра.
 
  • Мне нравится
Реакции: bym
Точно! Пока на сегодняшний день ( специфика работы, но пока всё тихо) всё срастается. Буду один.
 
  • Мне нравится
Реакции: bym
Капитан «Элис» 70/30 что будет присутствовать. На корабле присутствуюет неисправность в виде соскочившего патрубка отопителя. На данный момент приладить не получается хз почему....

Соберём консилиум на месте, поможем?
 
Точно минимум 20. Плюс Андрэ в неизвестном количестве
 
Пока не понимаю , как добиратся .
Может быть , кто сможет захватить с собой , я подъехал бы куда надо....
 
Пока не понимаю , как добиратся .
Может быть , кто сможет захватить с собой , я подъехал бы куда надо....
Стартовать из бмф «рассвет» планирую около 10 утра в субботу. Если место подходит - подъезжайте! НО я остаюсь с ночевкой и назад в рассвет в субботу вас вернуть не смогу (это если на машине хотите приехать). Если пешком приедете - проблем меньше с обратной дорогой, а может станется так что и места у кого-то будут свободные в каюте... (но гарантий нет)
 
Погода - подарок! Сейчас ночью 14 градусов. А завтра обещают 19. И у нас закрытие сезона завтра! Верней начало сегодня, а в пятницу, послезавтра домой. Обкатываю гриль на катере.
 
Стартовать из бмф «рассвет» планирую около 10 утра в субботу. Если место подходит - подъезжайте! НО я остаюсь с ночевкой и назад в рассвет в субботу вас вернуть не смогу (это если на машине хотите приехать). Если пешком приедете - проблем меньше с обратной дорогой, а может станется так что и места у кого-то будут свободные в каюте... (но гарантий нет)
Здорово ! Я с Вами ! Скажите где находится бмф " Рассвет "
 
Здорово ! Я с Вами ! Скажите где находится бмф " Рассвет "
https://yandex.ru/maps/org/1781895429
ВМК Рассвет
Московская обл., Дмитровский р-н, городское поселение Икша, деревня Ермолино

Из Калуги (если в профиле инфа верная) выезжать часов в 5 утра наверное...

Пишите в личку контакты, созвонимся и обсудим как пересечься лучше.
 
Погода - подарок! Сейчас ночью 14 градусов. А завтра обещают 19. И у нас закрытие сезона завтра! Верней начало сегодня, а в пятницу, послезавтра домой. Обкатываю гриль на катере.
Да, с погодой уже лучше! В субботу около +9 и без дождя и ветра )))
 
Верх