Даёшь закрытие сезона 2019!

Закрываем навигацию

• 28 сентября

Голосов: 3 25.0%
  • 5 октября

Голосов: 9 75.0%

• Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

bym

Активный участник
А чего все притихли??
Я за! Давайте закроем! )

Paul

Cупер модератор
Ещё сезон в самом разгаре, такая тёплая неделя была- всё лето ждали.

Митяй

Активный участник
Я в этот сезон, с очень большой вероятностью, своим ходом не попадаю. У меня весь сезон, - узбеки пытаются снять болгарками все 33 слоя старой краски, чтобы покрасить чем-нибудь приличным... Так что либо на резинке приду, либо буду проситься на борт! Настрой посетить мероприятие имеется!

Вложения

АНДРЭ

Старожил форума
Тоже хотелось бы посетить, предлагаю на 28 сентября,но можем рассмотреть и другие даты(лишь бы белые мухи не полетели):)

Алексей С.

Коломенский водномоторник
что нам белые мухи?
хотя и 28-е тоже неплохой вариант

bym

Активный участник
Хорошая погода, судя по всему, закончилась! Теперь только хардкор! Всё как мы любим! В дождь и холод компания теплее! )))
Давайте дату, место и замутим!
На 28 вроде норм, а с местом как обычно? На острове?

Корвет

Активный участник
Ну вот опять...Буду на «чужбине»:) Второй год подряд не попадаю:(

Paul

Cупер модератор
Ну вот опять...Буду на «чужбине»:) Второй год подряд не попадаю:(
Тогда предлагаю перенести на следующую неделю, 5 октября. Погода будет почти такая же, причём ночью даже теплее и в воскресенье 6 го солнечно и сухо. Ну это пока такой прогноз на гисметео. А то у меня 28-29 рабочие дни, а так я бы с ночевкой остался.

Алексей С.

Давай голосование устроим.
Голосуем в первом сообщении этой темы

Алексей С.

Активней! Активней, товарищи! Где ажиотаж и предпраздничная суета? 8 человек отметилось....

gromoverjetc

Старожил форума
Активней! Активней, товарищи! Где ажиотаж и предпраздничная суета? 8 человек отметилось....

Если с погодой повезет, то к 5 успею на катере.
Если не очень повезет, то не успею.
Если совсем не повезет, то успею, но буду просится к кому-нибудь пассажиром, если возьмут...

bym

Активный участник
Если с погодой повезет, то к 5 успею на катере.
Если не очень повезет, то не успею.
Если совсем не повезет, то успею, но буду просится к кому-нибудь пассажиром, если возьмут...
Вот это веселее! Успевайте! И форумчан с собой захватИте на закрытие заодно! Тех, которые в перегоне участие принимать будут ))

Верх