Болотоход

Действительно.... мотособаки ни так давно вошли в обиход у нас в хмао, и в прошлом году я убедился, что по пересечённой местности болото/лес им нет равных. Вот только комфорт и грузоподъемность страдают.
 
Действительно.... мотособаки ни так давно вошли в обиход у нас в хмао, и в прошлом году я убедился, что по пересечённой местности болото/лес им нет равных. Вот только комфорт и грузоподъемность страдают.

При езде по грунтовке без позвоночника можно остаться.
 

как то много у меня знакомых почему то любителей производителей))))это из последнего
 

как то много у меня знакомых почему то любителей производителей))))это из последнего

ИМХО, это не вездеход. Сто пудов из-за малого объёма колёс он не поплывёт даже с одним человеком.
Максимум, какой класс ему можно присвоить, так это АПП (автомобиль повышенной проходимости).
Резина- неудачные «ободрыши». Плющиться не будет из-за малой нагрузки.
Непонятно, зачем так сильно поработали регрувером и оставили низкий протектор.
 
Это транспортное средство предназначенное для перемещения в той местности где он живет , скажем так. У них там кругом болота, в принципе как и у нас везде.охота , клюква, шишки и т д и т п. Посёлок Белый Яр на Кети. С того места начинается Обь-Енисейский канал.
поплавать вроде есть у них на чем
 
Последнее редактирование:
Волнующая тема , наболевшая - хочу ездить зимой по речке . Спокойно и далеко . Подходящего транспорта никак не подберу ..
 
Волнующая тема , наболевшая - хочу ездить зимой по речке . Спокойно и далеко . Подходящего транспорта никак не подберу ..

Весной катался на таком, по воде,льду,битому льду. Понравилось, скорость до 120 км/час
 

Вложения

  • ef3250715d4b7c3ae967549f796cb444.jpg
    ef3250715d4b7c3ae967549f796cb444.jpg
    129.9 КБ · Просмотры: 397
катался на таком,
Мне просто покатушки не интересны , смысл обязателен - это рыбалка , охота и тп . И что там останется по берегам и под льдом после пролета этого самолета по тихой речке ? Шумят они так что уплывет и убежит все живое .. Не говоря о том что топливо они просто пьют а не едят , а везут мало .
 

буквально час назад прислали.правда без комментариев.прислали с Бодайбинского района
 
без комментариев.прислали с Бодайбинского района
Экстрим в экстремальном виде , будет что вспомнить зимними вечерами .. Ничего , выберутся , обсохнут , вытащат , отремонтируют - отдых от работы , сброс адреналина . Мы тоже проваливались на каракате зимой в речку , вытаскивали ремонтировали .., теперь хочется просто ехать .
 

Пользователи онлайн

Верх