Байкал-2019

Дрон

Старожил форума
Может вот так вот от политики маленько отвлечемся?)))
Попался интересный блог,статья,отчет про Байкал.Статья с общеизвестного ресурса Дром,в нашей части конечно это развитый сайт,но вот в сторону западау него известность конечно пропадает
С красочными фотографиями,координатами и пояснениями.Я конечно не диванный блогер,много где там побывал,а есть у нас люди на форуме которые там живут и еще больше меня в тех местах поприсутствовали))))я конечно обещаю своих фотографий добавить,местные форумчане свои(да?не буду Вас клеймить позором )))))что места такие не показываете)

https://www.drom.ru/info/misc/70382.html

Дрон

Старожил форума
например бухта Песчанная ,июль 2019,так называемая Байкальская Ривьера.Качество фотографий иногда бывает не очень,когда куда то уходишь то как правило бывает не всегда телефон заряжен,поэтому снимаешь на мыльницу,на старый телефон и т д и т п

немного у Бухте Песчаной

https://fanatbaikala.livejournal.com/3470.html

Вложения

• 113.9 КБ Просмотры: 52
  • 122.7 КБ Просмотры: 48
  • 117.4 КБ Просмотры: 50
  • 150.4 КБ Просмотры: 48
  • 83 КБ Просмотры: 51
  • 133.4 КБ Просмотры: 52
  • 57.4 КБ Просмотры: 45

Алексей 535

Старожил форума
1-3 фото бухта Бабушка(соседка Песчанки). 4 фото -о.Ольхон (вид с Малого моря).,5-8 фото север Байкала бухта Аяя, и последние фото -Круглобайкальская ж/д.

Вложения

Последнее редактирование:

Алексей 535

Старожил форума
КВЖД.

Вложения

Vasya

Старожил форума
Мы тут тоже с друзьями сходили до Малого моря недавно. Погода была неплохая, но 2 дня провели в дыму :-(

Вложения

Vasya

Старожил форума
Сходили по маршруту - Ирк. водохранилище - б.Песчаная - Шида (м. Море) - Хужир (о. Ольхон) - м. Елгай (о. Ольхон) - Б. Кадильный - Ирк. водохранилище.
Повидал в Хужире нашего одноклубника Maxim Solomatoff

Вложения

Vasya

Старожил форума
Немного фото с Иркутского водохранилища. Перед походом в гости приходил Алексей 535 с сыном и другом - замечательно пообщались!
PS ДТ почти 50 р/л, так скоро и Европу догоним :-(

Вложения

Вверх