Антенна

федор1957

Активный участник
Привет всем! Где купить антенну для речной стационарной рации 300-350мгц?
 
Баннер висит вверху страницы. Специально для таких вопросов. Раздел"антенно-фидерные устройства"
 
По таким ценам только Абрамович в состоянии на свою яхту что-либо покупать...ну или москвичи...К сожалению фамилия моя не ихняя и я уж у корешей своих поспрошаю лучше!
 
  • Мне нравится
Реакции: KIM
Морскую антенну для Айкома,кореш с Архангельска прислал ,за 2000 рублей,речную для Мотороллы думаю за полторы найду.
 
У меня случайно есть еще одна новая антенна SAN -350(SAMYUNG) для речной рации в упаковке(только штырь). Мы такую же ставим и на свое судно. Могу подарить как Коллеге, но отправлять не буду, если только кого отправите забрать в Петрозаводске.
 
Последнее редактирование:
У меня случайно есть еще одна новая антенна SAN -350(SAMYUNG) для речной рации в упаковке(только штырь). Мы такую же ставим и на свое судно. Могу подарить как Коллеге, но отправлять не буду, если только кого отправите забрать в Петрозаводске.
Друзей в Петрозаводске мульен.Сам в Твери.Народ через Петрозаводск ездит каждый день,вопрос,как сделать так, чтобы вас не напрягать
 
Мои друзья дальнобойщики,сам был таким,щас на пенсии,им в город заехать на фуре проблема.В мелиоративном товарищ на стоянке постоянно.Оптимально туда свезти. Буду премного благодарен,в Твери помогу всегда,на очень хорошем уровне
 
Друзей в Петрозаводске мульен.Сам в Твери.Народ через Петрозаводск ездит каждый день,вопрос,как сделать так, чтобы вас не напрягать
Пусть мне на мобильник звонят. Сброшу Вам в личку. В Мелиоративном у нас завод( и судно на стапелях там стоит), так что дайте мне телефон того кто в Мелиоративном - я передам в Мелиоративном. Начиная с понедельника.
Мне интересна Ваша информация про Поной и Терский берег. Мы тоже планируем путешествие на своем судне Петрозаводск - Поной (вдоль Карельского и Терского берега) в июле 2020 г. В 2019 - только по Онеге.
 
Последнее редактирование:
Пусть мне на мобильник звонят. Сброшу Вам в личку. В Мелиоративном у нас завод( и судно на стапелях там стоит), так что дайте мне телефон того кто в Мелиоративном - я передам в Мелиоративном. Начиная с понедельника.
Мне интересна Ваша информация про Поной и Терский берег. Мы тоже планируем путешествие на своем судне Петрозаводск - Поной (вдоль Карельского и Терского берега) в июле 2020 г. В 2019 - только по Онеге.
Привет еще раз! По Онеге от Петрозаводска ничем не смогу помочь...Мы по Онеге пробегали за сутки и сразу в Повенец.
 
Я про Онегу и не говорю - мы здесь давно живем и знаем все подводные камни. Меня интересует Ваш опыт стоянок вдоль Терского берега.
 
вообще безпроблемная тема.Идете по фарватеру,обстановка на высшем уровне,бакены стоят везде,мест для ночевок море.По навигации идете.Мы ночевали оба раза на перегоне на выгозере

в Беломорске ,не доходя выхода,справа по курсу,бетонный причал,встаете,идете сдаетесь капитану порта.Он отправляет к ГИМСу,всем говорите ,что идете на СОЛОВКИ и обратно.СТРОГО!!! ОЧЕНЬ СТРОГО1

ГИМС абсолютно адекватный человек,выписывает штраф,500 рублей,оплата в течении то ли двух,то ли трех месяцев,уж не помню за что,и вперед!!!
 
В БЕЛОЕ МОРЕ СОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРОГНОЗУ НА ПЯТЬ ДНЕЙ.в СМЫСЛЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ.у ВАС ЧТО ЗА ПАРОХОД?
 
По всем остальным вопросам буду звонить.Телефон теперь есть.С уважением Федор,
 
По таким ценам только Абрамович в состоянии на свою яхту что-либо покупать...ну или москвичи...К сожалению фамилия моя не ихняя и я уж у корешей своих поспрошаю лучше!
Зря вы так.
Если не считать варианты, когда можно купить бу и т.п., либо нужна фикция вместо антенны,
то вполне хорошее сочетание цены качества, при хорошем качестве.
Доходы у нас не достойные, эт да.
 
Последнее редактирование модератором:
Зря вы так.
Если не считать варианты, когда можно купить бу и т.п., либо нужна фикция вместо антенны,
то вполне хорошее сочетание цены качества, при хорошем качестве.
Доходы у нас не достойные, эт да.
Фикция или фрикция?
 
Последнее редактирование модератором:
Зря вы так.
Если не считать варианты, когда можно купить бу и т.п., либо нужна фикция вместо антенны,
то вполне хорошее сочетание цены качества, при хорошем качестве.
Доходы у нас не достойные, эт да. НА РУССКИЙ ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Правда ничего не понял...Как будто с черномырдиным поговорил или с Кличко...
 
на наши зарплаты 6 тыс рублей за морскую и 7600 тыс рублей за речную , согласен дорого.
но это новая антенна с чеком, стойкая даже к морскому климату, с максимально достижимой для этого типа антенн дальностью
(на своей шкурке сравнил их морскую, самодельные и суррогатные речные и морские антеннки этим и прошлым летом)
поэтому для серьезного перехода я бы взял их антенну, если просто у дома ходить то можно и попроще.
очень не приятно, у шлюза нервничать, то ли тебя диспетчер не слышит, толи он тебя игнорирует.
и очень досадно когда к концу сезона понимаешь что передатчик в рации сдох из-за окисления антенны от морской соли.
 

Пользователи онлайн

Верх