Albin o-21

Терзают сомнения.Понимаю,что вариант хороший.Интересно,в случае чего,его рр на другой двигатель приспособить можно будит,думаю в редукторе ломаться особо не чему.Боюсь за поршневую.У нас на него запчастей не найти(Да и вообще не знаю где искать.У меня сейчас три л6 в гараже,у всех проблема с поршневой,выробатка.Кстати,может есть на продажу у форумчан?
Что уже никто не может загильзовать старый л-6 ? Ну а по Албин раз такая боязнь то надо покупать новый мотор с реверс редуктором.Только стоит ли того лодка чтоб ее так баловать?
 
Вы абсолютно правы,новый мотор,дороже корпуса(На счёт гильзования,хорошая идея!
 
Ломаю себя)Всё больше мысль одолевает поставить плм.Сегодня смотрел Микатсу 15 четырёхтактный,нога L.Цена 115.
 
Ломаю себя)Всё больше мысль одолевает поставить плм.Сегодня смотрел Микатсу 15 четырёхтактный,нога L.Цена 115.
Для того чтоб использовать плм на водоизмещающем судне то нужен мотор с тяговым редуктором и соответствующим винтом. Сомневаюсь что у Микатсу есть такая версия.
 
Катер весит на более 800 кг.Был опыт,сузука 2.5 на отцовской лодки.Корешок за румпелем,я на берегу,не смог удержать,затянул в воду:)
 
Катер весит на более 800 кг.Был опыт,сузука 2.5 на отцовской лодки.Корешок за румпелем,я на берегу,не смог удержать,затянул в воду:)
Это ни о чем не говорит. Выйдите на неправильно подобранном моторе против ветра или против течения и все узнаете .
 
Думал,что решил проблему:)Не Айс разочароваться.Продать двигло проблемотично будит.Голова заболела с новой силой:)
 
Ставьте подвесник,лошадей 8-15. У меня стоял Хонда 9.9 с грузовым винтом,гулянка весом 1300кг, скорость-17.8 км. Правда корма переделано днище. Здесь где-то и фотки и тема. Л12 снял и забыл. Но,самое главное, в лодке стала другая обитаемость. Сквозной проход,много места и т.д. Но, мотор может сипро,если китай?
 
Микатсу говорят Корея.Сипро как себя ведёт?У меня мечта до Крыма дойти:)Тоже обитаемость стала волновать,плюс шум,вибрация.Пришлось мне на Соболе дизельном покататься,задумался:)Поищу вашу тему.
 
Ставьте подвесник,лошадей 8-15. У меня стоял Хонда 9.9 с грузовым винтом,гулянка весом 1300кг, скорость-17.8 км. Правда корма переделано днище. Здесь где-то и фотки и тема. Л12 снял и забыл. Но,самое главное, в лодке стала другая обитаемость. Сквозной проход,много места и т.д. Но, мотор может сипро,если китай?
У ямахи была модель 8л.с с грузовым редуктором . Для автора темы была б в самый раз.
 
Ломаю себя)Всё больше мысль одолевает поставить плм.Сегодня смотрел Микатсу 15 четырёхтактный,нога L.Цена 115.
https://water.drom.ru/ussuriisk/engines/jamaha-f15-4h-taktnyj-gidropodjem-51351336.html Здравствуйте! Присмотритесь к этому варианту. Если подходит,то свяжитесь с продавцом и закажите доп.фото, видео работы моторы по скайпу.https://water.drom.ru/ussuriisk/eng...j-motor-yamaha-f9-9cmh-2008-god-55470134.html По второй ссылке -проверенный продавец! Я у него покупал Хонду 75, и цена за 9,9 4-х тактный -подарок.
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем не ровнодушным:)Очень интересные варианты!Буду связываться.
 
Спасибо за предложение,буду в ваших краях,дам знать заранее!
 
У ямахи была модель 8л.с с грузовым редуктором . Для автора темы была б в самый раз.
А почему собственно "была" ? Она ,эта модель у Ямахи и сейчас есть- high thrust обзывается . С правильным грузовым винтом сразу идет с ДУ и гидроподъем опцией , у меня на фото справа.
 

Вложения

  • Фото1274.jpg
    Фото1274.jpg
    81.3 КБ · Просмотры: 443
]Доброго времени суток,на форуме 1й день.Очень нужна инфа по двиглу параметры зазоры Albin o-21,на свечах нагар .после ремонта ,в катере 1,5 масла,немного поработал на керосине
 
Последнее редактирование:
]Доброго времени суток,на форуме 1й день.Очень нужна инфа по двиглу параметры зазоры Albin o-21,на свечах нагар .после ремонта ,в катере 1,5 масла,немного поработал на керосине
http://www.albinmotor.com/AlbinMotor/english/res-o11-o21-kombi.html что такое.... 1.5 в катере....?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх