АДМИРАЛЕЦ 371

Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

я живу на Яузе. на следующий год буду домой ходить на КСке....по корме классный катер стоит
 
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

В недрах украинского нета нашёл переделанного "Адмиральца"
 

Вложения

  • 020.jpg
    020.jpg
    65.7 КБ · Просмотры: 2 164
  • 026.jpg
    026.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 1 933
  • 025.jpg
    025.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 1 779
  • 021.jpg
    021.jpg
    27.7 КБ · Просмотры: 1 438
  • 024.jpg
    024.jpg
    33.9 КБ · Просмотры: 1 559
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

Принимайте пополнение!
Купил вот ЭТО

Был вчера в Десанта и видел ЭТО :)
Круглые иллюминаторы, не знаю как правильно сказать - приложены к наружней обшивке внутренней стороной наружу и прихвачены автомобильными саморезами. Без герметика. Вроде по виду бабла в катер было ввалено не мало, но вот есть детали...
 
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

косяков там полно, хотябы одни витрины чего стоят, но всёравно удачная архитектура. Проблема 371 - разбегающиеся линии крыши и кормы, а тут вроде непнресекаются....Евклид былбы доволен....
 
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

Был вчера в Десанта и видел ЭТО :)
Круглые иллюминаторы, не знаю как правильно сказать - приложены к наружней обшивке внутренней стороной наружу и прихвачены автомобильными саморезами. Без герметика. Вроде по виду бабла в катер было ввалено не мало, но вот есть детали...


Согласен полностью.
Ну купил я такой:D
К замечаниям прислушиваюсь и приглядываюсь:be:
Давайте, сыпьте:bo:
Интересны все мнения и рекомендации:bi:
 
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

еще не понравилась уходящая в воду крыша носовой каюты. Кмк, на параходах не должно быть таких векторов.
 
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

еще не понравилась уходящая в воду крыша носовой каюты. Кмк, на параходах не должно быть таких векторов.

Мне тоже не нравится.
Хочу переделать более горизонтально.
Хотя в этом разделе я выкладывал 3 фотки. У них также:ak:
 
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

Мне тоже не нравится.
Хочу переделать более горизонтально.
Хотя в этом разделе я выкладывал 3 фотки. У них также:ak:

Товарищ, не трогай корпус. Просто приведи лодку в порядок и получай удовольствие! Поверь многолетнему опыту :)
 
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

Товарищ, не трогай корпус. Просто приведи лодку в порядок и получай удовольствие! Поверь многолетнему опыту :)

Верю!
Пообщавшись с форумчанами, понаблюдав засудьбой "Малыша" и историей "Камы", полностью согласен.
 
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

ещё собратья
____________2004_in1220884887-58514_drtxt.jpg


Корпус - 3 мм (в носу правда 6 мм), 3Д6 оставили! "большая рубка" - за счёт тесноты в МО?, "свободная палуба" - где?
Миллион рублей во Владике... Но подход к компоновке рубки нетрадиционный :)

И переделка из Самары. Стальная судовая дверь в рубке - мощно. Она одна небось весит как вся штатная фанерная рубка :D ... (И где взяли такую маленькую - от кладовки Ярославца? А левую? :D )

 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

... Стальная судовая дверь в рубке - мощно. Она одна небось весит как вся штатная фанерная рубка :D ... (И где взяли такую маленькую - от кладовки Ярославца? А левую? :D )...
У меня такие маленькие двери стояли в рубке на туалете и на входе в МО. Как раз одна правая и одна левая. Кстати, они не такие тяжелые как герметичные двери.
 
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

О чё нашёл. <ссылка не работает> :bq: :bq:
Фирма находится в Москве.
 

Вложения

  • idel13.jpg
    idel13.jpg
    18.2 КБ · Просмотры: 1 703
  • idel17.jpg
    idel17.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 1 573
  • idel18.jpg
    idel18.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 1 608
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

У меня такие маленькие двери стояли в рубке на туалете и на входе в МО. Как раз одна правая и одна левая. Кстати, они не такие тяжелые как герметичные двери.

Возможно.
Волга в районе Самары.Март 2008 года.

 
Верх