АДМИРАЛЕЦ 371

А зачем их замазывать? Чтобы не ржавели?
Вроде производитель сих анодов Юрий,советовал болты в углублениях замазать силиконовым герметиком...Вот и я выполнил эту процедуру согласно рекомендациям,;) герметик силиконовый был под рукой.
 
Да просто замазал, так как силикон был подрукой. Все равно отвалится. Если замазать, то красным термостойким. Вот он ещё постоит.
Если они так близко к анодам, можно ли предположить что эти болты почти не будут ржаветь?
 
Да просто замазал, так как силикон был подрукой. Все равно отвалится. Если замазать, то красным термостойким. Вот он ещё постоит.
Чего это он отвалится? Вместо резинового шнура на барабане стиралки залил и дал встать силикон.
Пробовал выковыривать-довольно сложно оторвать.
Речь то о силиконе под пистолет,типа как для аквариумов.А не тех,что в тюбике-жидкая прокладка.
Хотя и он нормально цепляется. Тем более в нише.
 
Красный, зараза, очень липучий. Тот что сантехнической белый и прозрачный, на порядок хуже липнет.
 
Вот мой! Готов к спуску!
 

Вложения

  • 15281075080181726541929479852249.jpg
    15281075080181726541929479852249.jpg
    122.8 КБ · Просмотры: 460
Красавец, здорово ? , завидую сам не как докраситься не могу, погода не даёт
 
На счёт успокоителей в книжке Боадора есть формула, довольно легко считается площадь успокоителей
 
Не желательно, он под нагрузкой изменяет геометрию «течёт»
Да тоже не очень фторопласт люблю. Но у товарища на бывшей работе другой не было. А в магазе просто так не купишь.
Кстати, я до сих пор паклю (лен) в соединениях труб использую, хотя и с клеем герметиком. Все эти фум, тангит и т.д. через 2 года дают утечки.
 
Последнее редактирование:
Да тоже не очень фторопласт люблю. Но у товарища на бывшей работе другой не было. А в магазе просто так не купишь.
Кстати, я до сих пор паклю (лен) в соединениях труб использую, хотя и с клеем герметиком. Все эти фум, тангит и т.д. через 2 года дают утечки.
Тоже считаю лён лучшим материалом для ответственных соединений труб.
 
Как только узнал о ФУМе,про всякие пакли-шкимки забыл напрочь.
Возни и мусора меньше,а надежность- больше от рук зависит.;)
Я после Фум фернулся к пакле. Фум не любит разницу температур.
 
Как только узнал о ФУМе,про всякие пакли-шкимки забыл напрочь.
Возни и мусора меньше,а надежность- больше от рук зависит.;)
От рук зависит,это верно.В смысле лён правильно мотать.
 
Позвольте поинтересоваться, с этим "стаканом" катер уже зимовал во льду?
http://boatclub.ru/forum/attachments/img-20180602-wa0024-jpeg.51546/
У меня похожий вварен под пластиковый датчик,высотой сантиметра 3 наверное,проблем не было при зимовке. Труба подрульки толщиной 5-6 мм тоже хлопот не доставляет,хотя первые года пихал туда бутылку пластиковую,но в какую то весну обнаружил,что бутылки в трубе нет,но и проблем нет,теперь опытным путём знаю,что труба подрульки "морозоустойчивая"
 
Последнее редактирование:
Верх