АДМИРАЛЕЦ 371

Я другого мнения. Знаете, б/у с европпы еще та лотерея. А машины купленные тут хотя бы имеют историю.
Подскажите, какая нога? https://www.avito.ru/sudak/vodnyy_transport/podvesnoy_motor_honda_50_1200126113
Продавец не понятный. Молчит. На сообщения не отвечает. Деньги будут позвоню. С лета объява висит. Вроде гидроподъем есть (клавиша по левой стороне).
https://water.drom.ru/irkutsk/engines/honda-50-45574817.html Вот вариант. На сайте этот продавец давно,занимается ремонтом лодок и моторов. И вот во Владике вариант https://water.drom.ru/vladivostok/e...stojanii-po-mehanike-2012god-62164557.html,но требует ремонт-замены трима и год скорее всего не 2012,так как с 2006-2007 года Хонды пошли впрысковые. Я долго пытался пробить свой купленный мотор по году выпуска-результат нулевой. Провода высоковольтные от Ямахи,на пластиковой крышке маховика таблица с годом выпуска затерта, между отметками 2005-2007 гг.,в документах 2008 год.:p
 
Последнее редактирование:
https://water.drom.ru/irkutsk/engines/honda-50-45574817.html Вот вариант. На сайте этот продавец давно,занимается ремонтом лодок и моторов. И вот во Владике вариант https://water.drom.ru/vladivostok/e...stojanii-po-mehanike-2012god-62164557.html,но требует ремонт-замены трима и год скорее всего не 2012,так как с 2006-2007 года Хонды пошли впрысковые. Я долго пытался пробить свой купленный мотор по году выпуска-результат нулевой. Провода высоковольтные от Ямахи,на пластиковой крышке маховика таблица с годом выпуска затерта, между отметками 2005-2007 гг.,в документах 2008 год.:p
Я их отметил в избранное, спасибо!
Сузы впрысковые 6 года, по крайней мере пишут
 
Интересное видео про б/у ПМ, особенно с 12-й минуты.
Думаю человек знает о чем говорит.
 
Интересное видео про б/у ПМ, особенно с 12-й минуты.
Думаю человек знает о чем говорит.
Хорошее видео. Есть о чем подумать.
У меня ну ни как на моторы из владика не "стоит". Причина этому - ни у кого не видел мотор оттуда, хотя парк катеров в Дзержинске не маленький. Кроме этого много продавцов заняли позицию - хочешь бери, не хочешь не бери. Потом ещё тень сомнения есть в том, что много моторов на Авито это как раз те из Владика которые поездили небольшое время тут, и уже продаются. Например янмары. Плюс внешний вид. Что можно делать с мотором что бы он так выглядел?
 
Последнее редактирование:
Я в 2005 году во Владике покупал себе первый японский мотор Ямаха 25,которая и сейчас прекрасно работает,правда блок я заменил. Мотор лохматых годов и ещё с контактным зажиганием. Видел и кучу моторов,которые приходят из Японии...внешний вид ужасен.Хорошие моторы ,без предпродажной подготовки стоят хороших денег,да и японцы отличный мотор дешево не продадут.Дядя из Москвы,что на видео,сам тащит моторы из Европы,да и наверняка и из Японии не брезгует. Так же их готовит:красит ,перебирает и продает.Это бизнес и в нём все стараются заработать по максимуму.
 
прикольно)) много нового про адмиралец узнал из последних двух страниц))
Не внимательно читал: там же про "докатку" для Адмиральца:D.А вообще тема затихла,получается только я один колдую с катером. Остальные делают и не хотят делиться или катера совершенны:D.
 
Алексей, мое почтение))
Да я же так, шучу)) Вот думаю, вернусь из командировки, как-то бы успеть поколдовать с пером баллера и с успокоителями качки)) Вот только есть одна проблема... Если корабль плавает, ваще ничего неахота делать)))
 
Не внимательно читал: там же про "докатку" для Адмиральца:D.А вообще тема затихла,получается только я один колдую с катером. Остальные делают и не хотят делиться или катера совершенны:D.
У нас весна второй день всего, за то какая!. Вот ворота сделаю на след нелеле, и начну колдовать. Хотя вроде не чего, так как не на что. Буду леера править, которые в рыбинке помял, да наверху их из нержи сделаю. Приглашу мастера, что бы мне кухню посчитал. Хочу снести что есть и новую вставить.
Думаю как стекло для второго поста замутить. Или из нержи сделать. Каркас. И вставить туда стекла из поликарбоната. Или с люменью заморочиться из профилей которые в строительном магазе продают. Стекло по форме как на старых байлайнерах - 3 плоских лобовых и 2 треугольника боковых. Что по этому поводу думаете?
 
по поводу кухни. себе делали все сами. по двум причинам. во-первых, почти бесплатно. во-вторых, все из массива, ничего при влажности не залупится как двп или мдф. в кастораме взяли щиты из массива сосны и ламинированную поверхность наверх. цена вопроса тыщи 3-4 в общей сложности, по-моему. Щиты там любых размеров, рассчитал я так, чтоб обрезков практически не осталось. фасады тоже из массива сосны. распил там бесплатный. собрал сам на железные уголки чтоб не распалось на влаге. из обрезков собрал еще и ящик для посуды кстати))
 
по поводу кухни. себе делали все сами. по двум причинам. во-первых, почти бесплатно. во-вторых, все из массива, ничего при влажности не залупится как двп или мдф. в кастораме взяли щиты из массива сосны и ламинированную поверхность наверх. цена вопроса тыщи 3-4 в общей сложности, по-моему. Щиты там любых размеров, рассчитал я так, чтоб обрезков практически не осталось. фасады тоже из массива сосны. распил там бесплатный. собрал сам на железные уголки чтоб не распалось на влаге. из обрезков собрал еще и ящик для посуды кстати))
У меня тоже мысли из щитов массива, а так же из фанеры. Фасады конечно их массива. Но их надо очень хорошо пропитывать до состояния пластмассы
 
Ничего не надо, никаких проблем. Поверху просто покрасили какой-то краской, придающей цвет, из балончика, причем, и сверху яхтным лаком. Всё стоит отлично
 
У меня в квартире было фасады из массива сосны. Это пипец! Зимой щели, летом не закрывается - опять петли кручу. У катера конечно таких колебаний влажности не будет, возможно и нет таких недостатков.
 
А я мебель на катер делаю из лиственницы. Беру доски, распускаю и вперед. Очень красиво получается и влаги не боится.
 
Последнее редактирование:
Кухню на катер делал не сам,а заказал через своего друга -его знакомому. Сами шкафы сделаны из 18 мм березовой фанеры и покрыты "Белинкой". Фасады из листа МДФ. В изготовлении есть косяки,которые "мастер" отказался исправлять,после чего был рассчитан и послан на три буквы мной и моим другом...После чего сделал вывод: заказы делать только через письменный договор,где четко прописывать все моменты. С 2014 года мебель на катере,косяки исправил сам,вопросов к фанере и МДФ нет. Фото кухни 2014-2015 годов ,сейчас газовая 2-х комфорочная врезная печка "БОШ".
 

Вложения

  • CAM00112.jpg
    CAM00112.jpg
    133.5 КБ · Просмотры: 483
  • CAM00113.jpg
    CAM00113.jpg
    137.9 КБ · Просмотры: 490
Верх