АДМИРАЛЕЦ 371

:bs: нормальные помпы , у меня с поплавками , и пультами , полет нормальный. Правда не срабатывали еще :D тьфу-тьфу , но переодически проверял , жюжат:bs:

Нормальные ктож спорит, а свои отечественные лучше :ae:, и к катерм это тоже относится, металл есть металл:eek:
 
Дааа, делааа, а пользователей с Н.Тагила у нас и нет совсем, значится пойдем на абордаж :D
 
Нормальные ктож спорит, а свои отечественные лучше :, металл есть металл:eek:

Я не против отечественного, но у меня была до этого помпа 24 в из МЗН металлическая. Надо было ревизовать постоянно, жрала электричество как бешеная, а качала медленно, в итоге сгорела. А эта пластиковая, легкая, компактная, 5 А берет всего, а качает как угорелая.
 
Я не против отечественного, но у меня была до этого помпа 24 в из МЗН металлическая. Надо было ревизовать постоянно, жрала электричество как бешеная, а качала медленно, в итоге сгорела. А эта пластиковая, легкая, компактная, 5 А берет всего, а качает как угорелая.

Так у МЗН назначение совсем другое. Помпа от БТРа водооткачивающая с двигателем 300Вт. (против 500Вт. у МЗН). Вот это везчь:ay:
 
Дима, вот это везчь, это ты про какую везчь:)

Про помпу от БТРа. Не смог найти фото...у меня и не было своего фото..а чужие не сохранились. Зато сама помпа есть. Только помпа на базе...а тел я на катере забыл:D. Завтра ехать придётся. Помпу смогу сфоткать в выходные:bs:
 
Братцы, "БТРовская" помпа на катере, это счастье, у нее выход дюйм с четвертью, качает как умалишенная, я поставил в МО как аварийную, ну, и поэксперементировал, переключил на ватерлок..., туда нужно ставить Китайца.
 
здравстсвуйте,уважаемые товарищи. я купил адмиральца. на сегодня все срезано и сварена рубка по типу си-тековской. много места сьэкономить не удалось, но-купил ямз236, оставил ррп300-гидравлика, сделал упорный подшибник. в настоящее время пытаюсь балансировать маховики и готовлю кардан с двумя крестовинами. кокпит закрыл, на корме метровая площадка. скоро остро встанет вопрос размешения помещений. в носу выгородил , с дверью свою каюту . нужно оптимально разместить спальные места большие цистерны для похода в море, гальюн, камбуз, бензогенератор, газовый балон, и прочее. очень бы хотелось знать, СМОЖЕте ли вы "разместить" все это в 3Д сколько это будет стоить времени? указать чертежи, расположение цистерн и прочего ьоборудования, что бы было все "по взрослому".заранее благодарен,с уважением алексей радченко, волгоград. "ЛЮСАР"
 
здравстсвуйте,уважаемые товарищи. я купил адмиральца. на сегодня все срезано и сварена рубка по типу си-тековской. много места сьэкономить не удалось, но-купил ямз236, оставил ррп300-гидравлика, сделал упорный подшибник. в настоящее время пытаюсь балансировать маховики и готовлю кардан с двумя крестовинами. кокпит закрыл, на корме метровая площадка. скоро остро встанет вопрос размешения помещений. в носу выгородил , с дверью свою каюту . нужно оптимально разместить спальные места большие цистерны для похода в море, гальюн, камбуз, бензогенератор, газовый балон, и прочее. очень бы хотелось знать, СМОЖЕте ли вы "разместить" все это в 3Д сколько это будет стоить времени? указать чертежи, расположение цистерн и прочего ьоборудования, что бы было все "по взрослому".заранее благодарен,с уважением алексей радченко, волгоград. "ЛЮСАР"

Александр здравствуйте! Ну вот ещё один адмиральцелюб образовался:bo::ay:Хорошо бы увидеть ваш катер на фото. Корпус остался в заводских габаритах ? Или только корму наростили. Сделайте внешние и внутрение фото катера,а там мы чего уже насоветуем.:eek:
 
СМОЖЕте ли вы "разместить" все это в 3Д сколько это будет стоить времени? указать чертежи, расположение цистерн и прочего ьоборудования, что бы было все "по взрослому".

Если надо все по-взрослому в ЗД - то надо обратиться к Диме Рейдеру. Он владеет навыками работы в ЗД и соответствующим образованием. Да и на данный момент (зима) имеет свободное время. Работы эти, конечно, достаточно затратные как по времени, так и по деньгам. Но если нужен проект и детальные прорисовки - то к нему. :ay:
А если просто эскизов набросать - то это мы всегда пожалуйста! Это мы любим! :eek:
 

Вложения

  • img_izmenit__razmer.JPG
    img_izmenit__razmer.JPG
    41.9 КБ · Просмотры: 812

Пользователи онлайн

Верх