АДМИРАЛЕЦ 371

Расскажите как оторвали? Там до руля как до Китая раком. Сначало носом надо втемяшится, потом пятку с кронштейнами снести, винт сломать, ну и руль последним.
Меня на катере тогда не было, ребята сказали что возле берега на мель налетели и руль оторвало. Чуть позже скину фотки в каком сейчас состоянии.
 
Добрый вечер. Может кому нужна телега под Адмиралтейца, продам 450 т.р. документы в наличии. Помогу с отправкой.
 

Вложения

  • 20211016_135440.jpg
    20211016_135440.jpg
    176.5 КБ · Просмотры: 42
  • 20211016_150103.jpg
    20211016_150103.jpg
    92.2 КБ · Просмотры: 44
  • 20210508_111643 (1).jpg
    20210508_111643 (1).jpg
    299 КБ · Просмотры: 39
  • 20210508_111612.jpg
    20210508_111612.jpg
    257.8 КБ · Просмотры: 42
Им то это на руку,а я бы сказал,что пропилен морской.:)
Терпеть не могу дурной работы.
Добрый ) Вот вообще не проблема поменять. Дело в том, что там все равно зачатки водоснабжения, требующие переделки и доделки процентов на 70. Чем сидеть с пп-паяльником в трюме, проще кинуть полиофен. Стоит он недорого, поэтому если закачик хочет полиофен, мне и правда на руку, но не нажиться, а упростить себе работу. Наживусь я в любом случае (не за красивую идею работаю), но не таким дурным способом ) Я думаю бюджет на круг будет соизмерим с полипропиленом.
 
Как был Адмиральскиим-так и останется. Поменяют старые китайские датчики на новые.... Лучше бы в рубке выходы предусмотрели,а то пока с носа до кормы добежишь-устанешь.имхо. Максималки с Вольвой добавят,но ходить будут 14-15 км/ч,когда поймут,что быстрее сильно дороже.
Я не исключаю, что вторым заходом мы это сделаем. Места на левой стенке рубки достаточно. Но на этом этапе другие задачи.
Про старые китайские датчики я не знаю. На вольве вроде все родное, что там еще стоит кроме ДУТ и аксиомера я пока не встретил.
Для начала мы перетряхиваем электрику на человеческую (я против квартирных щитков с автоматами на 12-вольтовых цепях и соплей с ПВС), монтируем нормальную систему из АКБ (с подрулькой - три группы) и береговое питание, налаживаем водоснабжение, фановую систему, ставим современный пост управления, и причесываем интерьер, делая его удобным, и менее брежневским. Приводим в порядок кокпит. Вобщем, вполне бытовые, понятные, и не архисложные задачи...
Вот, покрасили свежей необрастайкой на днях, пока тепло было. Пока снят настил полов - затянули его в mapla carpet в нашей мастерской. Я сейчас делаю мебель обеденной/ спальной зоны в кают-компании. На самой лодке мой напарник закончил с отоплением (2 планара), начинает тащить новую электрику...
Двигается потихоньку...
Я честно сказал клиенту, что несмотря на 2 сервисных площадки я привык делать мелкий рыболовный и развлекательный флот, но мне был выдан аванс доверия, и я с интересом за это взялся. Не вижу причин чтото люто наколхозить.
 
Добрый ) Вот вообще не проблема поменять. Дело в том, что там все равно зачатки водоснабжения, требующие переделки и доделки процентов на 70. Чем сидеть с пп-паяльником в трюме, проще кинуть полиофен. Стоит он недорого, поэтому если закачик хочет полиофен, мне и правда на руку, но не нажиться, а упростить себе работу. Наживусь я в любом случае (не за красивую идею работаю), но не таким дурным способом ) Я думаю бюджет на круг будет соизмерим с полипропиленом.
Вопрос не в наживе,хотя и он присутствует,а в том чтоб снимать рабочее и менять на такое же рабочее только из другого материала.Х на Х менять-только время терять,как говаривают знающие люди :)
 
Вопрос не в наживе,хотя и он присутствует,а в том чтоб снимать рабочее и менять на такое же рабочее только из другого материала.Х на Х менять-только время терять,как говаривают знающие люди :)
Ну, я уже написал, там много надо переделать, и чтоб не паять в невероятных позах ПП, мне действительно проще срезать лишнее, и переложить полиофеном, тем более что заказчик сам это предложил.
 
Ну, я уже написал, там много надо переделать, и чтоб не паять в невероятных позах ПП, мне действительно проще срезать лишнее, и переложить полиофеном, тем более что заказчик сам это предложил.
Что за полиофен? Можно ссылку?
 
Ну, я уже написал, там много надо переделать, и чтоб не паять в невероятных позах ПП, мне действительно проще срезать лишнее, и переложить полиофеном, тем более что заказчик сам это предложил.
Позанудствую еще - если проще работнику, не значит хорошо в конце.
Приложу фото своих катеров, на одном мы сделали все трубопроводы их ПП труб сами, а второй как раз "яхтенный" вариант от достаточно известного в свое время производителя яхт с клубком шлангов под пайолами - да так принято делать на многих серийных яхтах. Но меня бесит и как-нибудь я переделаю по человечески.
PS Как говорится, нужно стараться делать сразу хорошо, а хреново само получится :)
 

Вложения

  • 22-09-24 17-39-32 2957.jpg
    22-09-24 17-39-32 2957.jpg
    187.3 КБ · Просмотры: 40
  • WhatsApp Image 2020-06-10 at 12.20.17 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2020-06-10 at 12.20.17 (1).jpeg
    66.1 КБ · Просмотры: 39
Позанудствую еще - если проще работнику, не значит хорошо в конце.
Приложу фото своих катеров, на одном мы сделали все трубопроводы их ПП труб сами, а второй как раз "яхтенный" вариант от достаточно известного в свое время производителя яхт с клубком шлангов под пайолами - да так принято делать на многих серийных яхтах. Но меня бесит и как-нибудь я переделаю по человечески.
PS Как говорится, нужно стараться делать сразу хорошо, а хреново само получится :)
Я кинул кислородный,и не парюсь-яхтенное,или нет. :)
 
Верх