Адмиралец 371 Переделка - Борьба с Валкостью!

nikolaich

Старожил форума
Выложу, пожалуй, и я пару-другую фоток того выдающегося катера.

Вложения

А я бы посоветовал вам приварить болванку хотя бы 100мм в диаметре по всей длине. Получился бы неплохой киль. На своем смб я приварил 140-го 11,5 м. Получилось 1,2 тонны идеально распределенного балласта))) Валкось исчесзла вообще.
Этот метод подходит для тех, кому не сильно важна осадка.

BarK

Старожил форума

Вложения

bym

Активный участник
Вот ЭТО адмиралец или кс?
Я вот, хоть убей, не силён в переделках....

AF0E37E3-5778-4D8B-8780-13E1B480B868.jpeg B843F2A0-5370-491C-A07C-DA50C769A1E0.jpeg 8C1F6979-7E9D-454E-8C1E-6BDAC07F8FD8.jpeg

Вячеслав Третьяк

Старожил форума
Кс с такой надстройкой уже бы кувыркнулся.Да и на адмиралец не похоже.С чего Вы решили ,что прототипом являются эти катера?

Вячеслав Третьяк

Старожил форума

yura

Старожил форума
Тут тема про КС была,что то товарищ пропал,так у него без булей и не намного меньше надстройка.
Насколько помнится ходил и не жаловался.
По поводу фото-возможно просто самострой с документами МН;)

Вячеслав Третьяк

Старожил форума
Тут тема про КС была,что то товарищ пропал,так у него без булей и не намного меньше надстройка.
Насколько помнится ходил и не жаловался.
По поводу фото-возможно просто самострой с документами МН;)
Юра,не мне тебе рассказывать про КС с его остойчивостью при уеличении надстройки.Какой проект взят за прототип и прототип ли это серийного проекта,можно только гадать на кофейной гуще.Своё ИМХО я высказал,больше добавить ничего не смогу.Умельцев делать из катеров сараи хватает,кто то из них жалеет потом,кто то нет и не жалуется,но это не значит,что это разумная и безопасная переделка

Mityay

Коллега
Леш, это самостлятельный проект, и не имеет отношения к отечественной промышленности. Он в нашем клубе стоит, много раз его разглядывал...

bym

Активный участник
Леш, это самостлятельный проект, и не имеет отношения к отечественной промышленности. Он в нашем клубе стоит, много раз его разглядывал...
А чем обусловлено наличие булей?
Это изначально так напроектировали или что там был за проектант, после работы которого пришлось ваять були?
Просто интересно на каком этапе всё пошло под откос? )))