А ни кому не нужен Т-63?

объект 915

Старожил форума
Звонили ребята с Архангельска. Есть у них на Северной Двине пара Т-63. Один с регистровыми документами, другой "типа то же с документами". :D

А я бы помог перегнать... Хочется пройтись по старым местам. :ay:
 
Интересна цена, возможность перерегистрации в местной гимс, а также состояние:) .
 
Интересна цена, возможность перерегистрации в местной гимс, а также состояние:) .
По цене сказали примерна так - "Ну, тысяч пятьсот... шестьсот..." Дам телефон - обговаривайте всё сами. Но, возиться с перерегистрацией они не будут. Этот вопрос придётся решать самостоятельно.
 
На выходных ездил смотреть вот этот аппарат http://www.avito.ru/items/yaroslavl_vodnyj_transport_buksir_onezhets_19363107. Писали ,что на ходу, а на деле гд частично разобран, поэтому испугался что не потяну мелкую сборку( на первый взгляд) приездами из другого города, но и осадка конечно поболее чем у других.
 
Фраза "корпус и двигатель в хорошем состоянии (замена металла)" судя по фото скорее фигура речи, чем сказанное по делу. Через обшивку виден весь набор.
А, по поводу движка, сами, наездами, вряд ли восстановите, если не судовой механик по профессии. Или нет на примете человека, который поедет с вами и оценит объем работ, а потом поможет поставить на ход.
И ещё один момент. Судно долго стоящее на берегу (а этот Онежец стоит на берегу) неизвестно как поведёт себя на воде, может появиться течь в самое неподходящее время.
Но, с другой стороны. Пусть спустят на воду и неделю-другую подержат у причала. Д6 двигатель не убиваемый. Если не будет каких-то критичных проблем с ним (держит давление и не дал клина) то пустить его опытному механику не очень сложно.
 
Согласен...старички капитаны у нас на Оби успевают их по три раза за 24 часа разобрать и скидать...и это реально
:D:D:D
 
Верх