2е рождение "ВОЛГИ"

пайолы загрунтованные (фанера ФСФ обклеенная стеклотканью и зашпонированная красным шпоном 2.5мм )

на этих фото еще видны боковины кокпита.
сделали из стело рогожи в 3 слоя получили около 4мм толщины и 100 летнюю гарантию от гниения:D:bj:

"Дюновская" "крылатка", тоже в Вашем стиле. Нарядная получилась.
 

Вложения

  • med_retro1.jpg
    med_retro1.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 1 719
  • med_retro2.jpg
    med_retro2.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 1 734
  • med_retro3.jpg
    med_retro3.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 1 458
а где ещё можно глянуть её фотки дай ссылочку больно интересно
 
все отделочные работы топчутся на месте осталось в принципе покрасить борт, отлакировать палубу, навешать блестявые цацки (некоторые из них задерживает с поставкой хорошо известный константину магазин :))
самая главная возникшая проблема это лобовое стекло без него мы неможем продвинутся дальше а подрядчика досихпор не нашли (к кому не обращались все сослались на большую занятость :( )
по силовой установке более менее нормально редуктор вот ZFы привезут нам аж в конце апреля.
и как поётся в известной песне ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ:):):)
 
По агентурным данным известный магазин на днях получил целый контейнер цацок, скоро пойдут в продажу.
 
Всем привет.
Если для Вас Alex 1000 верст не крюк , то приезжайте к нам в Калугу (170 км от Москвы) здесь решится Ваша проблема с ветровым стеклом, хоть триплекс, хоть сталенит. Ценник ~около 35-40 т.р.
Рад буду помочь.
 
Всем привет.
Если для Вас Alex 1000 верст не крюк , то приезжайте к нам в Калугу (170 км от Москвы) здесь решится Ваша проблема с ветровым стеклом, хоть триплекс, хоть сталенит. Ценник ~около 35-40 т.р.
Рад буду помочь.

Это именно с рамкой? Или только стекло?
 
Не без рамки , у нас тут хрустальный завод , заказывают в основном на авто типа репликары.
 
Всем привет.
Если для Вас Alex 1000 верст не крюк , то приезжайте к нам в Калугу (170 км от Москвы) здесь решится Ваша проблема с ветровым стеклом, хоть триплекс, хоть сталенит. Ценник ~около 35-40 т.р.
Рад буду помочь.
дык не в самом стекле проблема а все в комплексе рама, стекло и.т.д.и.т.п
 
да вот сегодня меня окончательно огорчили всем известная компания по перевозкам (Деловые линии) поступила крайне безответственно потеряла наш груз (ладноб можно было понять еслиб коробочка маленькая была) а это был тот самый вал блин ящик в 3метра длиной и весом под 100 кг посеяли обалдеть .............................нет слов
да к томуже завтраками до этого 2 недели кормили мол то машина сломалась то у водителя понос вобщем ругался я седн7я с ростовским директором этой конторы пиндец как сильно
 
дык не в самом стекле проблема а все в комплексе рама, стекло и.т.д.и.т.п

Здравствуйте. У меня стоит аналогичная проблема с аналогичным катером. Только есть нержавейка, лазер, трубогиб, и ванна для полировки. Если есть эскизы то можно обсудить. Я бы мог сделать Вам и себе заодно. Всего наилучшего. brat.evgeni@yandex.ru
 
да вот сегодня меня окончательно огорчили всем известная компания по перевозкам (Деловые линии) поступила крайне безответственно потеряла наш груз (ладноб можно было понять еслиб коробочка маленькая была) а это был тот самый вал блин ящик в 3метра длиной и весом под 100 кг посеяли обалдеть .............................нет слов
Нашу организацию Деловые линии дважды обворовывали из 3 доставок! Претензии предъявили, но они перевели стрелки на грузоотправителя. Больше с ними дел иметь не буду!
 
Нашу организацию Деловые линии дважды обворовывали из 3 доставок! Претензии предъявили, но они перевели стрелки на грузоотправителя. Больше с ними дел иметь не буду!
Мне в апреле сего года из Вашего города отпрвляли бронзовый винт без упаковки,"ГРУЗОВОЗОФФым","пришел"в срок и без проблем.
 
подскажите у волги вал я так понимаю 3метра длинной? И сколько за такой вал могут попросить денег?? Я так понимаю его точить нужно..готового не найти.
У нас просто дядя продает волгу... говорит вал погнут. Типа выточить стоит 10 тысяч.. что то я не верю :)
 
Очень похоже на правду.
В Подмосковье за новый вал 2,4 метра диаметром 50мм хотели 15 тыр.
 
Сегодня заехал на знакомую базу..
Там стояла волга...на телеге..на ходу в стоке.
Ходила как я понял мало...была на ходу...с родной краской.
Так вот оказывается уперли недавно на металлолом...за 20 тысяч рублей.
Двигатель выкинули... валяется как напоминание. Даже чистый...
Хозяйка бабуля какаята. Обманули понятно. Но Волгу жалко слов нет. :ak:
 
Верх