Неприятная тема о недобросовестном продавце

чех

Коллега
Здравствуйте форумчане,может кому то пригодиться,чтоб не встрять.Понадобился редуктор 3д6 механический,купили у АЛЕКССС из Петрозаводска,деньги отправил на перёд, Алексей позвонил сказал,что получил,приятно иметь дело с вами.В итоге приехал размороженный реверс.Звоню говорю назад поедет,говорит не надо.Сошлись на том,что переведет нам за транспортные.Пришел реверс Пэком за 7500.Звоню трубку не берет,с другой симки взял говорит все ок,потерпите купил участки денег нет.Не ну сказал бы честно,да я на.....бал вас.ЛЮДИ которые скупают участки и нет 5-7 рублей,да бред.Так что если кто то будет брать не шлите нал в перед,получали с Петрозаводска от других гидравлические РР-300 ВСЕ нормуль, а этот не хороший редиска подвел и шифруется не хочется возвращать халявные.
 

Вложения

  • P_20160705_113731.jpg
    P_20160705_113731.jpg
    6.2 КБ · Просмотры: 658
  • P_20160705_113805.jpg
    P_20160705_113805.jpg
    576 КБ · Просмотры: 677
  • P_20160705_113757.jpg
    P_20160705_113757.jpg
    572.9 КБ · Просмотры: 659
  • P_20160705_113751.jpg
    P_20160705_113751.jpg
    543.4 КБ · Просмотры: 682
Re: Не приятная темка,о не добрасовестном продавце

Так он вроде собирался на Кубань переезжать и катер хотел продавать.
 
Re: Не приятная темка,о не добрасовестном продавце

За реверс вернул Вам деньги Алексей?А за доставку 7500 нет? Я полгода ждал от него 500 р за транспортные расходы,но после моего обращения к нему ЗДЕСЬ,на форуме,деньги перевел,видать все ж совесть есть и позорится он не стал на всю страну.Может ответит?Алексей,ау-у! Прокомментируй ситуацию! Помню,твоё справедливое негодование все поддержали,когда ты за запчасти с ДЖОННИ деньги не мог взять.
 
Re: Не приятная темка,о не добрасовестном продавце

Ну у него так с деньгами - то нет то нет - потом есть. Он ТНВД у меня так покупал. В итоге купил... Может на самом деле временная трудность
7500 все таки не 500 руб
 
Re: Не приятная темка,о не добрасовестном продавце

В том то и дело,не за реверс не за транспортные, по ходу и не вернет в порядке вещей для него.
 
Re: Не приятная темка,о не добрасовестном продавце

Ну у него так с деньгами - то нет то нет - потом есть. Он ТНВД у меня так покупал. В итоге купил... Может на самом деле временная трудность
7500 все таки не 500 руб
Правильно трудности бегаю по судам.полтора ляма должны уже на таблетки тышь 5 истратил ((((; я с чех созваниваться и мы договорились просто немного время надо.
 
Re: Не приятная темка,о не добрасовестном продавце

Да не гони,какие суды,то на работу еду в Питер,отвечай за свои поступки,1,5 ляма должны,а нам несколько тысяч не можешь отдать,не мужик ты Алекссс
 
Re: Не приятная темка,о не добрасовестном продавце

Правильно трудности бегаю по судам.полтора ляма должны уже на таблетки тышь 5 истратил ((((; я с чех созваниваться и мы договорились просто немного время надо.

Судя по всему не договорился ты,Алексей. Деньги получил от Чеха?Получил.И за товар и за транспортировку.Товар ты продал нерабочий.Сам все это подтверждаешь.К чему тут разговоры про долги ТЕБЕ? Тут расклад простой и единственный-верни чужие деньги немедленно.Займи,укради,заработай,продай имущество...Вариантов много.Не парь мозги людям и себя не позорь на всю Россию.Не при смерти лежишь ведь,верно?Зачем тебе дурная слава кидалы?Давай,исправляйся быстрей,очисти свою репутацию.
 
Re: Не приятная темка,о не добрасовестном продавце

Спасибо за понимание Вячеслав,если будите в наших краях,с меня медавуха и кедровая.
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Не приятная темка,о не добрасовестном продавце

Алексссс негодяй, верни деньги.
Чех, я тоже кедровуху люблю)
 
Re: Не приятная темка,о не добрасовестном продавце

Михаил,с удовольствием бы угостил.Берите отпуск и к нам в Горный Алтай на Телецкое озеро. Если кедровка не терпит отлагательств,напишите почту отправлю вам и Вячеславу орех и по бальзамчику.Сами настоите и будет все:ay:
 
Re: Не приятная темка,о не добрасовестном продавце

Приятно общаться с добрым человеком)
Я же в шутку написал, но ваш ответ в конце дня прям порадовал, спать хорошо наверное буду.
 
Re: Не приятная темка,о не добрасовестном продавце

Чем всё кончилось то?
Вернул или нет деньги..
 
Re: Не приятная темка,о не добрасовестном продавце

Нет конечно,пошли на уступки сказали верни хотя бы за транспортные,реверс корпус в металлолом патраха кое что оставили.Изначально знал,что разморожен.Не красиво поступил.
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Не приятная темка,о не добрасовестном продавце

Отошёл Алекссс от речной тематике,в контакте страничка-мебель на заказ,думаю хоть с мебелью не будет людей обманывать.
 
Re: Не приятная темка,о не добрасовестном продавце

Это типа пробухал чужие наличные?
 
Re: Не приятная темка,о не добрасовестном продавце

На мой взгляд, присутствует проблема:принимается, что все участники форума заведомо приличные люди. Но...., здравый смысл и осторожность никто не отменял! Алексс из новеньких, репутация неизвестна,его регистрация здесь- ни о чем не говорит.Как он пенился,когда Джони что-то там намутил? Джони -из новеньких,история аналогичная... Два шага вперед,один назад...! Они активно включились в сбыт.....)) А при сбыте,могут и впарить...!Осторожно!
 
Re: Не приятная темка,о не добрасовестном продавце

На мой взгляд, присутствует проблема:принимается, что все участники форума заведомо приличные люди. Но...., здравый смысл и осторожность никто не отменял! Алексс из новеньких, репутация неизвестна,его регистрация здесь- ни о чем не говорит.Как он пенился,когда Джони что-то там намутил? Джони -из новеньких,история аналогичная... Два шага вперед,один назад...! Они активно включились в сбыт.....)) А при сбыте,могут и впарить...!Осторожно!

Вывод-в пользу "проверенных":eek:
 
Re: Не приятная темка,о не добрасовестном продавце

Конечно с "проверенными" надо работать,но зачем он обнадеживает и врет сказал бы делов не знаю не тревожьте.А то ...да верну.Сделал вывод,не отвечает за свои слова.
 
Верх