Продам радиостанцию Ермак-350 частоты речные(Motorola GM360)

rt324

Активный участник
Продам радиостанцию Ермак-350 частоты речные.(Motorola GM360)
Для тех кто не знает,это Motorola GM360 с русскими наклейками (импортозамещение в реалии)
Станция бу. состояние на фото.
Комплектация:радиостанция,микрофон,скоба крепления,шнур питания.
Самовывоз,в Москве
Цена 23 т.руб
Вопросы в ЛС или тел 92-шесть-шесть-88-65-9-три

05a2f67f39cd.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
cddad8fa29ae.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Одна в наличии.
Связь тел. в первом посту.
 
Разумный аргументированный торг в ЛС приветствуется.
 
на авито бэушный гранит стационарка в пределах 10ки стоит а вы матаролку отдаёте за 23, интересное предложение:bj:
 
на авито бэушный гранит стационарка в пределах 10ки стоит а вы матаролку отдаёте за 23, интересное предложение:bj:
Если у вас есть конкретное предложение по цене то пишите в ЛС.
А сравнивать Гранит и Motorola равносильно сравнению "Жигулей" и "Мерседеса". :D
 
Если у вас есть конкретное предложение по цене то пишите в ЛС.
А сравнивать Гранит и Motorola равносильно сравнению "Жигулей" и "Мерседеса". :D
неть эт не "Мерседес" это китай типа "лифан" или ченидь подобное которому до мерена как до берлина раком:D я стционарку вашу не рассматриваю у нас радисты с ними возятся но по практике и ремонтопригодности+ срок службы теперь вся организация на "Гранитах" были и ермаки и матаролки и BSки ( которые глючили с дисплеем )
 
неть эт не "Мерседес" это китай типа "лифан" или ченидь подобное которому до мерена как до берлина раком:D я стционарку вашу не рассматриваю у нас радисты с ними возятся но по практике и ремонтопригодности+ срок службы теперь вся организация на "Гранитах" были и ермаки и матаролки и BSки ( которые глючили с дисплеем )
Видимо вы "крутой специалист" раз так говорите про Моторолу.
Раз конкретных предложений о покупке нет,то отдыхайте. :br:
 
неть эт не "Мерседес" это китай типа "лифан" или ченидь подобное которому до мерена как до берлина раком:D я стционарку вашу не рассматриваю у нас радисты с ними возятся но по практике и ремонтопригодности+ срок службы теперь вся организация на "Гранитах" были и ермаки и матаролки и BSки ( которые глючили с дисплеем )

Мореман "рулит":D, "Граниты"-прошлый век, чуть лучше "Камы", большая часть профи на Волге давно от них отказалась. На рабочем судне пользую "Моторолку"-340 с 2004г., на своем "Ермак-360" с 2009г.- нареканий нет:ay:!
 
Эта станция нашла нового владельца.
Немного позже будет ещё одна такая но в меньшей комплектации и дешевле.
Вопросы в ЛС или тел 92-шесть-шесть-88-65-9-три
 
Мореман "рулит":D, "Граниты"-прошлый век, чуть лучше "Камы", большая часть профи на Волге давно от них отказалась. На рабочем судне пользую "Моторолку"-340 с 2004г., на своем "Ермак-360" с 2009г.- нареканий нет:ay:!
Приветствую, Валера!:eek:
Про "Моторолу" плохого не скажу, а вот за "Гранит" заступлюсь!:)
Последние судовые "Граниты", 2Р-24, вполне современные радиостанции, возможна по желанию заказчика установка различных дополнительных функций и выбор опций. У меня такая (на фото) стоит на катере:D, (вместе с Навкомом СРС-300). Представляет собой моноблок, есть модели со встроенным блоком питания 9-36В с гальванической развязкой, есть с отдельным. Звук у Гранита :ay:, чистый как родник:D (особенно хорошо звучит с выносным динамиком), мощность моего установлена 35 Вт, с хорошей антенной лупит будь здоров! Использую для связи с судами на дальних подходах.
На базе в диспетчерской стоит "Гранит" Р-24 (с раздельными блоками, которая). Тоже работает очень хорошо на протяжении 12 лет, с 2004 года!:eek:
 

Вложения

  • DSCN2623.JPG
    DSCN2623.JPG
    102 КБ · Просмотры: 601
  • 105_3.jpg
    105_3.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 569
Последнее редактирование модератором:
Вы на форуме. Посему давайте отвечать на вопросы тут, а не в ЛС.

Эта тема о продаже,... а не обсуждения достоинства разных марок станций.

Говорю я быстрее чем печатаю, и по телефону могу дать больше исчерпывающей информации.

Вопросы комплектации,скидок и доставки мне удобнее обсуждать с покупателем в ЛС.

Константин,недавно был случай.
Покупатель отписался в моей теме о желании приобрести станцию, ему предложили станцию дешевле чем у меня.
При получении она оказалась не полностью рабочей,человек расстроенный звонил мне с просьбой помочь с ремонтом.
Стараясь избежать таких ситуаций заказы принимаю ТОЛЬКО в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, тема о продаже, но это именно тема, а не объявление, тема на форуме, который предполагает публичное обсуждение. Если есть желание подать объявление и общаться с покупателями, минуя форум, то есть раздел объявлений: http://boatclub.ru/scripts/gb/wiev.pl?page=0
 
Константин,благодарю за подсказку,приму к сведению.
 
Есть ещё одна такая станция без скобы,микрофона,и провода.
То есть только сама станция 15т.руб. Самовывоз.
 
Есть в наличии только один комплект,с микрофоном,кабелем питания и скобой крепления

acccd3960112.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх