Продаю судовой билет.

Вороток

Коллега
Имеются в наличие два судовых билета, могу продать:
1. Несерийный, б/н, стеклопластик, длина 5,4, ширина 2,2, двигатель МТЗ-80. 1989 года.
2. Несерийный-полуглиссер, 1982 года, склейка, фанера. Длина 7,5, ширина-2,0, ГАЗ-51.
По правилам форума должен выставить цену, но прошу прощения-не знаю... Копию могу выслать на почту.
 
Имеются в наличие два судовых билета, могу продать:
1. Несерийный, б/н, стеклопластик, длина 5,4, ширина 2,2, двигатель МТЗ-80. 1989 года.
2. Несерийный-полуглиссер, 1982 года, склейка, фанера. Длина 7,5, ширина-2,0, ГАЗ-51.
По правилам форума должен выставить цену, но прошу прощения-не знаю... Копию могу выслать на почту.

Ну, тогда удалим. Правила - есть правила, исправляйтесь.
 
Давай будем считать, что продается катер с документами.
Однако техническое состояние катера настолько удручающее,
что о нем даже и не стоит упоминать в объявлении.
Что в этом плохого?
Путем такой незамысловатой операции по купле-продаже человек решит некоторые проблемы с регистрацией своего катера, которые и так решаются в гимсе за денежку.

Если бы наше законодательство было повернуто лицом к человеку, то я бы тебя поддержал.
А поскольку оно повернуто нижней частью спины - то я не вижу в этом ничего плохого.
 
Спасибо Вам большое! За поддержку и понимание единомышленников! Лучше и не скажешь. Действительно, если кому-то такая купля-продажа поможет решить некоторые проблемы и он пополнит наши ряды водномоторников, хуже от этого не будет.
 
Давай будем считать, что продается катер с документами.
Однако техническое состояние катера настолько удручающее,
что о нем даже и не стоит упоминать в объявлении.
Что в этом плохого?
Путем такой незамысловатой операции по купле-продаже человек решит некоторые проблемы с регистрацией своего катера, которые и так решаются в гимсе за денежку.

Если бы наше законодательство было повернуто лицом к человеку, то я бы тебя поддержал.
А поскольку оно повернуто нижней частью спины - то я не вижу в этом ничего плохого.

Справедливое замечание:bs:
 

Пользователи онлайн

Верх