MIBS 2024

Водоизмещающие МС постсоветской постройки

Обязательно поделюсь историей постройки, впечатлениями и фото, конечно.

Это всегда интересно, особенно от самого владельца, т.к. сообщения TSV были очень сбивчивы и безсистемны, а потом он их вообще удалил.
Так что интересны все подробности. Катер получился очень симпатичный. У нас в клубе есть такой МРБ, но его переделали не так удачно, старались в маленьком корпусе получить помещения и площади побольше, и вышел очень валким и не таким аккуратным.
 
Это всегда интересно, особенно от самого владельца, т.к. сообщения TSV были очень сбивчивы и безсистемны, а потом он их вообще удалил.
Так что интересны все подробности. Катер получился очень симпатичный. У нас в клубе есть такой МРБ, но его переделали не так удачно, старались в маленьком корпусе получить помещения и площади побольше, и вышел очень валким и не таким аккуратным.

Я постараюсь изложить все как можно понятнее, разумеется в соответствии со своим собственным пониманием)). Хотя, заранее оговорюсь, я считаю себя дилетантом в этом деле....и в основном выступаю как пользователь, а не конструктор или кораблестроитель. Но, признаюсь это дело меня увлекло, может чему научусь и мой нынешний баркас будет не последним:)
 
Верх