Переоборудование "Камы"-93

Ну да,любитель процесса берет палку за 50т.р. и наслаждается,а тот кому поесть ловит на копеечную и не меньше удовольствия получает.;)
А иногда и больше :)
Хозяин крутого катера не первый час кидает с кормы крутейший спининг и пьёт супер дорогой вискарь, но ничего не поймал. Видит, что рядом местный на утлой лодчёнке поймал уже 3-ю щуку и говорит "Ну надо же, как несправедливо устроена жизнь, кому то всё, а кому то ничего!"
 
Редуктор от этого CAT-a продавался у нас на барахолке. Денис сказал, что двигатель неисправен.
Что будет дальше с ней?
PS редко кому удается отбить вложенные средства в судно при продаже... Иногда выгоднее продать за сколько возьмут, чем тащить "чемодан без ручки".
В барахолке было написано, что редуктор стоял на C3126. Но вытаскивали то какой то другой. Не опознал, но насоса хьюи впереди слева как на C3126, там не увидел.
 
Я бы под другим углом на это смотрел.
Вот профессиональный рыбак - ловит тралом и спиннингист.
Это от того, что тот кто ловит на спиннинг глуп, он бездельник и у него куча свободного времени? Нет ведь. Просто профессиональный рыбак ловит для улова, а любитель для процесса. А дешевле всего рыбу в магазине купить.
Причём хобби редко связано с профессией.
То есть профессиональный судостроитель наврядли будет получать эмоции от перестройки катеров, он это в рабочее время в цеху видит, зачем это ещё ему в свободное. Судостроители в свободное чем то другим занимаются.
В свободное время они строят для себя, а потом пользуют.:)
 
А я-то думал, что это её от пирса в затон перегнали... Жаль, что всё так кончилось...
 
В барахолке было написано, что редуктор стоял на C3126. Но вытаскивали то какой то другой. Не опознал, но насоса хьюи впереди слева как на C3126, там не увидел.
Двигатель пробили по номеру в представительстве Катерпиллера. Модель САТ 3126, 350 л.с., 2800 об/мин, 1999 г.
 
А зачем снимать САТ? Или мотор умер? Или чисто из за налогов?
 
Интересуюсь! Владелец с ником Тим продал эту Каму или Вы с ней работаете по его указанию?
 
Странно. Вроде удлинили неслабо, а характеристики ход/обороты почти такие же, как у обычной.
У меня сейчас при 2350 максимальная 14.5, часовой расход при этой скорости около 8 литров... Но у меня винт легкий оказался, стоит д600ш500, а нужен шаг 600.

Если не трудно, расскажите подробно, какой движок, винт, передаточное, какой расход получился?
 
видать мой яблофон глюкнул ))) со второй попытки звук пошёл, а в первый раз как дурак без звука втыкал ?
 
Странно. Вроде удлинили неслабо, а характеристики ход/обороты почти такие же, как у обычной.
У меня сейчас при 2350 максимальная 14.5, часовой расход при этой скорости около 8 литров... Но у меня винт легкий оказался, стоит д600ш500, а нужен шаг 600.

Если не трудно, расскажите подробно, какой движок, винт, передаточное, какой расход получился?
Ага! Значит всё- таки легкий! Это тот что новый поставил?
 
Верх