Картплоттер+Монитор

АНДРЭ

Старожил форума
Уважаемые Капитаны, может кто подскажет, возможно-ли подключить внешний монитор к картплоттеру.Ну очень хочется большую картинку,а то я как мартышка, слаб глазами стал:D:eek:
 

Вложения

  • P70317-190224.jpg
    P70317-190224.jpg
    160.7 КБ · Просмотры: 497
Уважаемые Капитаны, может кто подскажет, возможно-ли подключить внешний монитор к картплоттеру.Ну очень хочется большую картинку,а то я как мартышка, слаб глазами стал:D:eek:
Сам о таком мечтаю. Но на все мои вопросы можно ли к Гармин 585 ( устраивает все кроме экрана в 5 дюймов)подключить внешний большой монитор, внятных ответов от спецов не получил.
 
Сам о таком мечтаю. Но на все мои вопросы можно ли к Гармин 585 ( устраивает все кроме экрана в 5 дюймов)подключить внешний большой монитор, внятных ответов от спецов не получил.

Будем вместе ждать и надеятся:bs:в друг, что умное подскажут:D
 
Сам о таком мечтаю. Но на все мои вопросы можно ли к Гармин 585 ( устраивает все кроме экрана в 5 дюймов)подключить внешний большой монитор, внятных ответов от спецов не получил.

Производителям это не нужно,вредно для их бизнеса.Думаю,для электронщиков не составит особого труда сделать параллельный выход,наверно вопрос в разрешении только возникнет на большом мониторе.
 
На современных моделях картплоттеров есть Wi-Fi, по нему сигнал передаётся на любое устройство, способное его принимать.
У меня Raymarine e7D, на iPad закачана специальная программа, всё передаётся без проблем.
Думаю, что сигнал передастся и на ноутбук, если на него закачать соответствующую прогу.
 

Вложения

  • IMG_3593.JPG
    IMG_3593.JPG
    84.4 КБ · Просмотры: 489
Последнее редактирование модератором:
Читал инструкции на Standart Horizon.
В модели CP300i есть видеовход (NTSC/PAL) для подключения камеры или DVD.
Из чего можно сделать вывод что видеоканал у него стандартный, поэтому подключиться можно. Но неясно куда :)
на 180i отдельных видеовходов нет, но не думаю, чтоб видеоконтроллер там был нестандартный.
 
Верх