Стоянки катеров в Санкт-Петербурге

Re: переделанные МСП в Волжском бассейне и не только

Владимир! Я уже не первый раз читаю нелестные отзывы о стиле руководства "Центра маломерного флота". Интересуюсь, а какая форма собственности Вашей базы, и можно ли там навести порядок. Расскажите подробнее о проблеме, если это удобно конечно.

Хозяйствует у еас неведомая коммерческая структура. Они же назначают директора и т.д. С точки зрения выкачивания денег - уверен, хозяева довольны. Времена, когда был выборный совет и мы могли влиять на происходящее ушли в прошлое. Не хочется заочно осуждать директора и вытаскивать сюда грязное бельё. Уход из клуба большинства старожилов-создателей, моих друзей - свершившийся факт.
Кстати, остановиться на несколько дней на данной стоянке можно. Есть причал пригодный для круного судна. Тел. дежурного - 350-66-75, там узнаете как связаться с начальниками, ну а дальше - как договоритесь.
 
Re: переделанные МСП в Волжском бассейне и не только

Хозяйствует у еас неведомая коммерческая структура. Они же назначают директора и т.д. С точки зрения выкачивания денег - уверен, хозяева довольны. Времена, когда был выборный совет и мы могли влиять на происходящее ушли в прошлое. Не хочется заочно осуждать директора и вытаскивать сюда грязное бельё. Уход из клуба большинства старожилов-создателей, моих друзей - свершившийся факт.
Кстати, остановиться на несколько дней на данной стоянке можно. Есть причал пригодный для круного судна. Тел. дежурного - 350-66-75, там узнаете как связаться с начальниками, ну а дальше - как договоритесь.

Владимир, мне грустно за все это, ведь мы братья по крови. Грустно в двойне, ибо я слышал историю о том как база появилась на свет, когда еще при социализме на ген. плане жилого массива специально утвердили этот ковш на левом берегу, как базу для маломерных судов.
Не совсем понятно, какое отношение к этой базе имеет некая коммерческая структура. Она взяла эту базу в аренду? А разве до этого момента капитаны не были объеденены в организацию? Почему не отстояли базу и пустили все на самотек?
Касаемо остановки на Вашей базе, я в эту навигацию был там на постое на три дня. Жалко, что Вы были в походе и не удалось познакомиться. Стоянка обошлась по 500 руб./сутки. Передавайте привет Александру с крайней "Колхозницы", на удивление отзывчивый и компанейский, одним словом - наш человек.
 

Вложения

  • IMG_2010.JPG
    IMG_2010.JPG
    183.1 КБ · Просмотры: 1 171
Моё место на снимке пусто. А на меня "ругались", что не предупредил заранее, что ухожу. Типа "на твоё место очередь". Хотя и предупреждал заранее и очередь не стояла :) Уходил на ремонт на зиму. Просил оставить за мной место. Кирилл отказал. :( Плати мол бабки за все месяца, а там сам решай стоять или нет. Хотя вот и место моё свободно и назад я не вернулся, принципиально, поскольку за вторичное вступление запросили 60 000 руб. Примерно столько же я заплатил бы за своё пустующее место на воде за время ремонта. Контейнер свой тоже забрал из принципа. Отвёз к другу на дачу и подарил. :) Алекс Громов! Жаль, что не пресеклись в Питере. Ну, может в другой раз... Было бы интересно познакомиться и пообщаться.:eek:
 
Моё место на снимке пусто. А на меня "ругались", что не предупредил заранее, что ухожу. Типа "на твоё место очередь". Хотя и предупреждал заранее и очередь не стояла :) Уходил на ремонт на зиму. Просил оставить за мной место. Кирилл отказал. :( Плати мол бабки за все месяца, а там сам решай стоять или нет. Хотя вот и место моё свободно и назад я не вернулся, принципиально, поскольку за вторичное вступление запросили 60 000 руб. Примерно столько же я заплатил бы за своё пустующее место на воде за время ремонта. Контейнер свой тоже забрал из принципа. Отвёз к другу на дачу и подарил. :) Алекс Громов! Жаль, что не пресеклись в Питере. Ну, может в другой раз... Было бы интересно познакомиться и пообщаться.:eek:
Игорь, привет! Спасибо за теплые слова. Я также очень хочу познакомиться и пообщаться. Надеюсь всё в наших руках, тем более что Северо-Запад меня притягивает как магнит, и очень хочется сходить на Белое море. Буду рад, если все срастётся и Вы составите мне компанию.
P.S. А вот это мой бокс. Поднялся на зиму.
 

Вложения

  • IMG_1155.JPG
    IMG_1155.JPG
    155.3 КБ · Просмотры: 1 058
Добрый день, форумчане!

Какое место для постоянной летней стоянки на воде на Васильевском острове вы сможете посоветовать?
Желательно побюджетнее.
"Ленинградец" - знаю (60 тыс. вступительного не в бюджете).
Галерная гавань - в курсе.
Раньше стоял на Острове Вольный (Морская наб. 46), но внешние условия и прежде были суровые, а теперь кроме выстрела в виде трубы, никаких понтонов не предвидится.

Ну а так что еще есть же рядом с Васильевским?
 
Добрый день, форумчане!

Какое место для постоянной летней стоянки на воде на Васильевском острове вы сможете посоветовать?
Желательно побюджетнее.
"Ленинградец" - знаю (60 тыс. вступительного не в бюджете).
Галерная гавань - в курсе.
Раньше стоял на Острове Вольный (Морская наб. 46), но внешние условия и прежде были суровые, а теперь кроме выстрела в виде трубы, никаких понтонов не предвидится.

Ну а так что еще есть же рядом с Васильевским?

Вот здесь только, как ранее писал.Звони, пиши мне и я договорюсь со стоянкой под охраной в Уткиной заводи. У Вантового моста. Электричество имеется.
Стоимость от длинны судна. От этого и цена. По расписанию от базы, до метро ходит автобус. Могу узнать предварительно по ценам этого года.

Зимую здесь. База "Пассажирский порт", многих знаю. Возможен ремонт.

Или проезжаю по дамбе там ценник 2500р в мес. на рекламе.
 
Для тех, кому интересно:
Cтоянка катеров на суше (или на зимнее хранение), охраняемая, по самым низким ценам в Питере, с наилучшими условиями.

ценник - от 2900 в месяц :ay:

http://tc-line.ru/stojanka-katerov-i-jaht/
 
Стоянка под охраной в Уткиной заводи. У Вантового моста. Электричество имеется.
Стоимость от длинны судна. От этого и цена. По расписанию от базы, до метро ходит автобус (летом). Круглый год маршрутки ходят до м. "Ломоносовская"

Зимую здесь. База "Пассажирский порт", многих знаю. Возможен ремонт.

Вот телефон на прямую Иванов Николай Иванович 89213465685
Звонить лучше с 10.00 до 14.00 Он все подскажет.
 
Подскажите пожалуйста,
Хотим купить кораблик 8 метров длина.
Сейчас хранится в "Балтийце".
Нам бы что то поближе к центру города, но не с космическим бюджетом.
Посоветуйте пожалуйста
 
Re: Ладожское озеро

Стоянка в Фабричной канавке - Щеголев Александр 8(921)753-44-52.
Он считает, что его телефон и так все знают. Вход - с южной стороны, минуя кучу больших судов.
 
Новая стоянка

Кто нибудь слышал про новую парковку для катеров у заправки Шелл на новоприозерском шоссе в Питере?
 
Доброго дня! Подскажите пожалуйста стоянку на Ладоге со стороны Коневца, Бурной, или дальше приозерска. В Приозерске в этом году вставать не стал, какие то заоблачные цены называли. Может если дальше дешевле будет))
Катер 6 метров.
Спасибо!
 
На Свири, рядом с Ладогой есть база, 180р/сутки, в месяц 3 или 3,5.
 
Последнее редактирование модератором:
Коллеги, а подскажите, кто знает про стоянку на Петровской косе, дом 8, "Спортивный клуб Армии" ?
 
Коллеги, а подскажите, кто знает про стоянку на Петровской косе, дом 8, "Спортивный клуб Армии" ?
Есть такой. Приткнулись туда яхтсмены из 55 яхт-клуба на Шкиперке. Перспектив никаких. Петровский остров очень лакомый кусок
Питерской земли.
 
Тема актуальная, в прошлом году не знал куда поставить везде космос в плане цены. 17год пропустил до этого стоял в: Приозерске, Петрозаводске на нефтебазе, в Рыбацком у Вантового моста везде цена была рубль метр. еще в Новой ладоге там вроде еще дешевле. В прошлом году месяц отстоял на форте Константин вроде 11т.р. за мои 8м. но там мне не понравилось, мало того что ни кто ни за что не отвечает в случае ДТП или воровства. Так еще во время шторма всем покуй, прихожу а катер об причал дубасит, веревка отвязалась. Первый раз с таким столкнулся. Всегда либо охранник либо сосед подвяжет. Объясняют что я сам должен смотреть прогноз погоды и контролировать стуацию. Перегнал катер в Невскую Дубровку я/к Морские Волки, цена как и прежде рубль метр и отношение просто супер, всегда встретят. Мне очень понравилось. В я\к есть заправка. Самое удобное мне было бы в Рыбацком, живу рядом но там 15ку просят за 8м., жаба душит плюс спуск и подъем вроде по тысяче за действие.
 
Последнее редактирование:
ни какого негатива, ни чего не пропало, персонал доброжелательный. один минус неудобно слиповаться. заправка есть. любые пароходы встают
 
Верх