Сайт КиЯ недоступен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Re: сайт недоступен

Если не обращать внимание на последнюю неделю, то ключевые показатели аудитории КиЯ такие
 

Вложения

  • показатели КиЯ.JPG
    показатели КиЯ.JPG
    54.5 КБ · Просмотры: 428
Re: сайт недоступен

Во первых надо сказать правду посещаемость никакая - 7 тыс человек в день для форума это не много.

Ничего себе!
Когда у меня был свой форум по работе, 50 человек в день считал хорошим показателем, и на это можно было жить. :)
 
Re: сайт недоступен

Ничего себе!
Когда у меня был свой форум по работе, 50 человек в день считал хорошим показателем, и на это можно было жить. :)
Эх ну я так не умею, научите потом
Посещаемость конечно от тематики зависти но ТОП выглядит так https://top100.rambler.ru/?query=форумы
 
Re: сайт недоступен

Это точно. Про журнальчики вредитель какой-то придумал.

Если это не намек, мол есть журнальчики для голытьбы и ватников, а есть журналы и для состоятельных капитанов.:D
 
Re: сайт недоступен

Сайт восстановили. Видимо по бэкапу от 11 сентября. Сообщения после 11-го пропали. Потестил, вроде, всё работает.
 
У меня работает. Всё открывается, даже "новые темы", которые всегда первые виснут при проблемах.
 
Re: сайт недоступен

Это известность, признание и почёт.
Потому что на КиЯ не обсуждают модеров Боатклуба, а наоборот - пожалуйста. )))

Вы бы в Руководство сайта заглянули. Мое появление здесь после долгого перерыва, например, руководство приветствовало в ЛС. :br:
 
Re: сайт недоступен

Вы бы в Руководство сайта заглянули.:

Куда-куда, простите? :)

Мое появление здесь после долгого перерыва, например, руководство приветствовало в ЛС.

Бывает. Я тоже, периодически, приветственные слова писал посетителям.
Недавно вот Kapitan-у написал, он там внезапно появился. Помню, мы лет десять назад с ним чуть не на дуэль собирались... )) Да он и не ответил. :)
 
Re: сайт недоступен

Мое появление здесь после долгого перерыва, например, руководство приветствовало в ЛС. :br:

Пуркуа бы и не па?
Здесь новый посетитель раз в несколько дней регится.
Недавно Ксенос зарегился, так он дня три был последним зарегившимся. Сейчас, смотрю, "Приветствуем нового посетителя Брат" - уже второй день висит.

При такой частоте появления новых региков, админу и ручками не в падлу приветственные письма писать. Каждому.
 
А зачем туда смотреть законопослушному посетителю, вроде меня? :)
 
Да чтобы фигню про здешних модеров не писать. Для этого надо знать - кто они.
Непременный атрибут развития форума это не применение административного ресурса по личным предпочтениям.
Это именно критерий профессионализма - даже если чья-то точка зрения не приятна и ты с ней не согласен, то она должна быть освещена - так как это не твоя точка зрения - а того пользователя, который ее представляет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх