Как опрессовать баки зимой?

брюс не верфь - бюро проектов для самостроя - и строят его самостройщики )) извините если расстроил ))

- тема была про баки )
 
Последнее редактирование модератором:
брюс не верфь - бюро проектов для самостроя - и строят его самостройщики )) извините если расстроил ))

Да ничего страшного. ))
Брюса и верфи строят, не гнушаются.

- тема была про баки )
я так понял, со всеми остальными пунктами вы согласны, т.е. да здравствуют стальные баки? ))

я тут еще один пункт придумал.
Вот, к примеру, купил я градусник за окно, повесил. Год висит - нормально, второй.
А потом взял, и отвалился. Подхожу, беру в руки, а он как труха в пальцах рассыпается. Не выдержала пластмасса ультрафиолета.
Это я к тому, что мы не можем прогнозировать, когда и как подведёт нас пластмасса.
Стоял пять лет бачок на машине, никого не трогал. Капот открываю - всё в тормозухе. А это у него сосок внизу, на ровном месте, взял и отвалился. А мог еще десять лет простоять, и так новеньким и помереть...
 
Кстати,Пробил я как-то дрыном на дороге бензобак пластиковый(туарег). Сняли мне его,ну, щас запаяем. Он трехслойный оказался. Не запаялся,пришлось покупать... Между пластиковыми слоями стоит аллюминиевый слой...!
 
Это я к тому, что мы не можем прогнозировать, когда и как подведёт нас пластмасса.

Поддерживаю.:bs:Основные баки из металла надёжнее.Ни протираются,ни прожигаются,ни прокалываются,ни расползаются и ремонтопригодны.
 
Кстати,Пробил я как-то дрыном на дороге бензобак пластиковый(туарег). Сняли мне его,ну, щас запаяем. Он трехслойный оказался. Не запаялся,пришлось покупать... Между пластиковыми слоями стоит аллюминиевый слой...!

Сочуствую.Ценники на запчасти для Туарега даже не конские,а просто зверские.
 
- ну и фекалку из 8ки сварите .....на всякий случай ))
 
Верх