Насос водяной

чех

Коллега
Может понадобиться кому-то.2 шт б/у прошу за оба 6000 с торгом.Могу выслать фото реальные.
 

Вложения

  • dsc_4879__800.jpg
    dsc_4879__800.jpg
    109.9 КБ · Просмотры: 533
Может понадобиться кому-то.2 шт б/у прошу за оба 6000 с торгом.Могу выслать фото реальные.

Помпу не куплю,а вот банку трёхлитровую мёда Вашего алтайского,настоящего,с удовольствием бы взял.Вы присылали мне как то в подарок небольшую баночку,мёд просто обалденный!:ay:У нас мёд не такой душистый,наверное бодяжат или пчёл сахаром кормят.
 
Здравствуйте, узнаю в транспортной возьмут они стекло или перелить надо будет.Звезду в магазин мёда от туда могу отзвонится и сказать какой есть на выбор,или фото или видео скинуть,там много чего есть полезного и вкусного,масло облепихи,кедра,и таму подобное.
 
Если осталась баночка как называется в презент еще такую положу.
 
Не могу отправить Вам личное сообщение,какой то запрет стоит.Если не сложно сбросьте мне СМС ваш телефон,я наберу Вас.Спасибо.
 
Насос внутреннего контура с 3Д6. Производительность - большая :)
 
Здравствуйте, узнаю в транспортной возьмут они стекло или перелить надо будет.Звезду в магазин мёда от туда могу отзвонится и сказать какой есть на выбор,или фото или видео скинуть,там много чего есть полезного и вкусного,масло облепихи,кедра,и таму подобное.

Руслан,десять кило алтайского мёда получил.Просто обалденный запах и вкус:ay: Я из магазина мёд покупать и есть не больше не смогу,у нас Ярославле,оказывается,продают какую то субстанцию под видом мёда.:bs: Спасибо!:eek:
 
На здоровье! Брал на прямую,жаль что сорт один.У нас бадяженого то же много продают.По лету бы.Был бы жидкий.Хотя если в тепле будет стоять должен отойти.
 
Последнее редактирование модератором:
Чё вы дразнитесь-то здесь! Вот мёда хочу теперь...
 
Верх